Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле- Эйнар Бьорндален сообщил, что они с женой трехкратной чемпионкой Игр по биатлону Дарьей Домрачевой ждут ребенка.

Малыша должен родиться в октябре. 

Сообщает ТАСС.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребенка

12:25, 5 апреля 2016

Автор: sunnyrain

Комменты 59

Аватар

Прочитала на sports.ru Бьорндален и Домрачева строят дом на берегу Заславского водохранилища Биатлонисты Уле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева, у которых в октябре родится ребенок, строят вместе дом под Минском, утверждает «Советский спорт». Дом строится в деревне Лапоровичи, на берегу Заславского водохранилища, которое называют Минским морем. В местном сельсовете подтвердили информацию о том, что Домрачева получила там участок. Домрачева выбрала необычный проект – дом будет напоминать океанский лайнер. Местные жители отметили, что не раз видели на участке и Бьорндалена, который руководит работами по строительству.

P

Очень рада за них)))) Про женитьбу не слышала, так что для меня тут сразу 2 приятные новости.

Аватар

какая прекрасная новость! Они затмят знаменитых Пуаре)) правда те развелись, к сожалению, а такая пара красивая была! Слухи про них все ходили, а вон они куда и пришли)))

Аватар

Сантер сколько лет ждала свадьбы и в итоге развелись через два года или год, а тут вон как резво)

Аватар

Я вот все переживаю, что детей нет, а надо оказывается просто подружиться))) спасибо за совет, Уле)))) новость отличная, я тоже всегда думала, что роман между ними - придумка журналистов

Подождите...