Анжелика Крылова, как же она была хороша и как ее наперебой нахваливали все комментаторы за красоту. Именно Крылову называли эталоном партнерши в танцах на льду. Я видела ее живьем на ЧР в 1999 году, она на меня тогда ребенка, произвела сильнейшие впечатление именно внешне (танец ее показался жутью), но внешне от нее глаз было не оторвать, а какая у нее фигура была...просто мечта)

Сейчас Анжелика замужем, успешно тренируют, их тренерский тандем с мужем считается на данный момент одним из самых успешных в танцах на льду.

Николь Бобек. Знаю о ней  мало, из того что знаю репутация у нее скандальная,  Николь называли "Мадонной на льду", первую судимость получила в 17 лет. Встречалась с большим количеством фигуристов разной степени именитости. Алексей Ягудин, например, в память об этих отношения категорически запретил своей жене Татьяне Тотьмяниной называть дочку Николь (хоть та этого очень хотела), как он объяснил это в своей книге, слишком плохие воспоминания навивало на него это имя.

В 2010 году была осуждена на 5 лет за распространение наркотиков, во время задержания и оглашение приговора выглядела так:

Танит Белбин называли "ожившей куклой Барби", как вспоминал ее будущий муж Чарли Уайт в нее были влюблены все мальчики на их катке, да и вообще почти все мальчики с которыми она сталкивалась.

Несколько лет встречался с сыном Марины Зуевой Федором, но потом бросила его посчитав не перспективным (хотя по слухам на расставании настояли ее родители).

А это Федор с мужем Танит Чарли Уайтом)

Ну и Танит и Чарли)

Киира Корпи девушка очень скромная и воспитанная, возможно поэтому о ее приватной жизни известно очень мало. Все русскоговорящие поклонники ФК, которые пересекаются с ней отмечают ее удивительную приветливость, простоту в общении и терпеливость, то есть все единогласно отзываются о ней, как на редкость приятной девушке.В фигурном катании больших успехов не достигла, но в родной Финляндии ее очень любит. Является рекламным лицом многих спортивных брендов, да и не только спортивных.

Ну и не фигуристка, а фигурист, один и самых красивых за всю историю этого вида спорта, а за последние лет 10, по-моему, так вообще самый красивый) Эндрю Поже, конечно же. хотелось бы отметить, что в жизни он в 100 красивее, чем на экране.  Серьезно, прям ах) Говоря о нем, все отмечают, что он очень терпеливый, спокойный и настоящий джентльмен. Что касается личной жизни, то его партнерша она же его девушка, с которой он буквально сдувает пылинки. Интересно  за что ей такое счастье привалило) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые фигуристки)

22:41, 6 апреля 2016

Автор: MariaVL

Комменты 124

Аватар

не впечатлил,честно говоря, самый красивый за десять лет фигурист)) мне наши Траньков и Климов и то больше по душе))

V

Из азиатских фигуристок самая красивая - Пан Цин. А как она каталась... Обожала их пару с Пан Цин/ Тун Цзянь больше, чем более титулованных Сюэ Шэнь/ Хонбо Чжао. Из современных - Ксюша Столбова потрясающая с короткой прической, Александра Степанова, Мэдисон Чок, Ванесса Джеймс. Еще очень нравилась Мики Андо - не крассическая красотка, но очень притягательная, запоминающаяся. Прекрасно понимаю Хавьера Фернандеса))) Кстати, среди современных фигуристов - один из главных красавчиков.

Аватар

автор, я на вас очень обижена))) ну как можно было в этот список не включить Брайана Жубера?? он очень красивый,без всяких но) помню,когда он выступал на чемпионатах,залы просто грохотом заходили,как он выходил

Аватар

погуглила эту Бобек. Можно назвать яркой. Но далеко не красотка. Так что мои фаворитки Корпи и Белбин. Кстати, считаю очень красивой Лизу Туктамышеву, если бы она на льду не каталась с макияжем буфетчицы, то вообще глаз не отвести было бы. И Женя Медведева красивая. Без всяких там "но"

K

красоту увидела только в Танит... Может они на льду все красивые, в движении так сказать..

Подождите...