Стало известно, что актриса Светлана Ходченкова, по всей видимости, закрутила роман с актером Дмитрием Малашенко. Примечательно, что в театральных кулуарах ходят слухи, что у артиста могли быть любовные связи с актрисой Верой Сотниковой.

Ходченкову и Малашенко начали часто замечать вместе в публичных местах. В частности, их увидели в одном из столичных супермаркетов. Артисты, вели себя как типичные супруги – закупились всем необходимым и отправились в направлении квартиры, где проживает Светлана.

Напомним, знаменитая актриса расторгла помолвку с российским предпринимателем Георгием Петришиным. Причиной такого решения Светланы Ходченковой явилась старая ссора.

Дни.Ру писали, что знакомая пары Анна сообщила, что между Светланой и Георгием больше ничего нет. По ее словам, Петришин даже не присутствовал на дне рождения своей звездной невесты: 33-летие она встречала в кругу подруг.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У Светланы Ходченковой новый возлюбленный

22:41, 2 апреля 2016

Автор: Akulina

Комменты 44

Аватар

Вроде он женат, нет?

B

фу

Аватар

А ля Галкин

A

Этот кавалер очень хорошенький и наверно с ним весело.

N

Яглыч очень красивый парень.Не понимаю,что им не жилось.Амбиции Свету задушили мне кажется. Вчера смотрела новый Говорухинский фильм,там ее героиня говорит-мне надо родить,а то времени не так много...В чем то это и про Свету слова.

Подождите...