Ещё раз поздравляем Майкла с Днём рождения! В этот прекрасный день мне хотелось бы рассказать о последних новостях и сделать обзор на грядущие фильмы. Думаю, что эта информация будет интересна не только поклонницам Майкла, но и всем киноманам.

В конце марта закончились съёмки фильма "Снеговик" (об этом фильме позже) и сейчас у Майкла маленький отпуск. Он и Алисия были замечны в испанском городе "Сан-с:)стьян". В ресторане «Sirimiri».     

Позже сотрудники отеля «Les Sources De Caudalie», который находится в виноградниках Шато-Смит-От-Лафит, менее чем в 20 минутах езды от исторической части города Бордо во Франции выложили в социальной сети фото с Алисией и Майклом      

И судя по последним сообщениям в твиттере, сейчас пара уже в Лондоне

Пройдёмся по фильмам.

Уже совсем скоро премьера фильма "Люди Икс: Апокалипсис".  В России фильм стартует 19 мая 2016 г.

Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом      

В сети уже есть трейлеры фильма, кадры и обложки журналов. Будем надеяться, что Майкл сможет выбраться со съёмок и появится на одной из премьер. И в промо-туре хорошо бы поучавствовать.     

Следующий фильм "Свет между океанами" (The Light Between Oceans). Начало проката в России планируется 8 сентября 2016 г.      

Действие истории разворачивается на удалённом от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать ребенка как своего собственного, не представляя, насколько разрушительными будут последствия их выбора.

Режиссер Дерек Сиенфрэнс. В фильме также снимались Алисия Викандер и Рейчел Вайс. В сети уже есть трейлер

Далее фильм "Кредо убийцы" (Assassin's Creed). Премьера в России 5 января 20017. Но эта дата ещё может поменяться.    

Фильм снят по мотивам одноимённой компьютерной игры. В основу фильма лег оригинальный сценарий, написанный специально для съемок и не повторяющий сюжетную линию игр. 

Сюжет: Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

Режиссёр Джастин Курзель. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, ДжеремиАйронс, Брендан Глисон. И ещё Майкл выступает в качестве продюсера фильма. 

И вот в конце марта Майкл закончил сниматься в фильме "Снеговик". Это экранизация норвежского детектива про инспектора Харри Холе. 

Основой дела, которое расследует детектив Харри Холе, становятся несколько загадочных убийств, произошедших в Осло. Разыскивая пропавшую Бирту Беккер, Харри Холе приходит к выводу, что годами в Норвегии в тот день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Впервые Харри сталкивается с серийным убийцей на своей родной земле. Преступник, которому дали прозвище Снеговик, будто дразнит старшего инспектора, доводя его до последней грани безумия...

Премьера планируется осенью 2017 года. Режиссёр Томас Альфредсон. В фильме снимались: Ребекка Фергюсон, Шарлотта Генсбур, ВэлКилмер и др.

Новые кадры со съёмок   

Уже давно сняты и "висят в воздухе" ещё два проекта.

"Trespass Against Us". Синопсис: Мужчина пытается сбежать от криминальных связей своей семьи.

Съёмки проходили в июне-июле 2014 г, и до сих пор нет даты выхода =(

И фильм Терренса Малика "Weightless".

Фильм расскажет о двух пересекающихся любовных треугольниках. Это история о сексуальной одержимости и предательстве на фоне музыкальной сцены в Остине, штат Техас.

      

В главных ролях: Бенисио Дель Торо, Натали Портман, Райан Гослинг, Руни Мара, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и др. 

4 апреля у Майкла начнутся съёмки фильма "Alien: Covenant" и продлятся до июля. Это фильм Ридли Скотта, сиквел фильма "Прометей". 

Фильм положит начало новой трилогии, которая напрямую связана с оригинальным «Чужим». По сюжету команда космического корабля «Завет» попадает на таинственную планету, которая считалась неизведанным раем, но на деле оказывается мрачным и опасным местом, чей единственный обитатель — это андроид Дэвид.

Получается, что остаётся только герой Майкла. Все помнят андроида Дэвида?))

Релиз картины запланирован на 5 октября 2017 года. 

Надеюсь, я вас не утомила)) Всем хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

FassyNews

19:03, 2 апреля 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 11

Аватар

аааа какой же он офигенныййй!! мое сердце разбитоооо, такой мужик несвободен! (((((

Аватар

Спасибо! ♡ Я рано понадеялась, что у них с алисией все...

Аватар

О, про ирландскую криминальную драму не слышала....теперь очень жду) была в этом ресторане в Сан-Себе)

Аватар

Ого. Моего любимого "Снеговика" экранизировали! Как я могла это прогулять. Очень люблю Несбе. Роль Харри Холле идеально подходит Фасси. Очень жду фильм. Я уже почти всю серию про Холе "Добила".

Аватар

Когда уже Алисия отцепится от него..

Подождите...