Алкоголь делает наших любимых звезд совершенно другими людьми. Не повторять — опасно! 

Вот уже который день Сеть обсуждает страстный монолог телеведущего Дмитрия Диброва, который, немного перебрав, обнаружил в своем телефоне приложение для прямых видеотрансляций Periscope. Дмитрий пообещал разрубить казацкой шашкой (потому что он казак) одного из своих зрителей и от души матерился. 

А давайте вспомним других звезд, которые, будучи от природы вполне интеллигентными людьми, под действием этилового спирта попадали в неловкие ситуации и потом краснели. Не ради смеха это делаем, поверьте. А чтобы еще раз напомнить: алкоголь — зло!

Энрике Иглесиас и маленький член

вот такой маленький...


Испанский мачо-младший в 2011 году на концерте в австралийском Мельбурне заявил со сцены, что у него очень маленький член, из-за чего у него такая непростая личная жизнь. А перед этим он поинтересовался у публики, кто в каком возрасте лишился девственности.
Позже Энрике попытался объясниться. По его словам, перед шоу он выпил — немного, но смешал алкоголь с антибиотиками. Оттого-то, мол, и стал так болтлив. Что там с размерами на самом деле, не уточнял.

Ксения Собчак и приступ нежности

собчак


В мае 2013 года россияне вдруг узнали другую Ксению Собчак. Телеведущая, редактор и публицист неожиданно вышла из образа уверенной в себе дамы, которой пальцы в рот не клади: откусит, пережует и выплюнет. Одним махом Ксюша сделала серию записей в своем твиттере. И куда-то пропала ее фирменная язвительность, уступив место нежности и искренности — немыслимым в ее публичном образе.
«Я пьяная но счастливая…. Разбила в хлам телефон… Весь экран в трещинах…»
«У меня такой невероятный муж. Завидую сама себе…»
«Мне не спится. Поговорите со мной! Все чего мне всегда хотелось — чтобы меня просто любили. Мне всегда не хватало именно любви… Всю жизнь».
«И казалось, что я делаю все, чтобы вызвать обратные чувства, но, будучи брошенным родителями ребенком, я всегда хотела, просто чтобы меня поняли. И полюбили».
«Хочется, чтобы в страшненькой девочке из Санкт-Петербурга признали человека, который готов на все, чтобы его признали Человеком, а не чьей-то дочкой или медиаперсоной…»
«Я знаю, что моим детям я должна дать любовь, а не подарки, время с ними, а не красивые платья… И так жалко,что у меня была только «форма».
«Я вам делаю всем удачи на ЕГЭ, и желаю также узнать себя. Это важнее любых экзаменов. И это очень сложно. Мы все так боимся посмотреть именно в себя самих…»
Наутро Ксения удалила все записи. Пожалуй, это тот редкий случай, когда опьянение человеку к лицу. Даже жалко, что для искренности Ксюше пришлось как следует накачаться в питерском «Будда-баре».

Николай Басков и внезапная брутальность

Фото: globallookpress.com

Совершенно фантастическое интервью с Николаем вышло в 2006 году в российском издании журнала Rolling Stone. Согласно замыслу, интервьюирование Баскова проходило в процессе распития журналистом и артистом водки, мартини и виски. Что позволило Николаю довольно скоро достичь необходимой журналу степени искренности. Больше всего досталось оперной приме Галине Вишневской (певица тогда еще была жива, она скончалась в 2012-м):
«Кто такая Вишневская? Кто сказал, что она великая оперная певица? Ребята, Вишневская в оперном мире — ноль! Это певица, которая благодаря гениальному мужу Ростроповичу сделала карьеру. Великая певица — это Образцова. Настоящий эталон. А Вишневская иногда говорит такие вещи, что создается впечатление, что она бабушка в маразме. Ей надо уже воздвигнуть себе памятник и смотреть на него. Если через пятьдесят лет меня спросят, кто такая Вишневская, то я скажу, что это женщина, которой когда-то не нравилось мое творчество».
Еще он говорил много неприличных слов — прям брутально так матерился. Словно и не наш Коля это был, который про шарманку поет.

Адель и вынужденная цензура

Разумеется, не только наши звезды сначала налижутся, а потом болтают лишнее. Вот, например, образец добродетели — британская певица Адель (муж, хоть и гражданский, сын, с наркотиками не замечена) сама призналась, что в твиттере разное писала. Дело было, когда эта социальная сеть только появилась, и певица торчала в ней каждый день, откупорив бутылочку для веселья. Дошло до того, что менеджмент певицы запретил ей публиковать твиты без редактуры. Сейчас Адель к алкоголю равнодушна, но до сих пор все ее сообщения предварительно вычитывают 2-3 человека из ее команды.
А что именно писала распоясавшаяся пьяная Адель, так и осталось загадкой.

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

По пьяни: Иглесиас с маленьким, искренняя Собчак и грубый Басков

15:06, 1 апреля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 41

Аватар

В России теперь что ни быдло, то "брутал". Басков разговаривает как совершенно опустившийся маразматик. И я наверное упустила что-то - Басков оперный певец очень известный? Оно и видно - "Странник", например, такое произведение искусства, что Вишневской в гробу не снилось.

Аватар

Ксюндель-то ранимый цветочек

Аватар

оо.. меня тож на разборки тянет по пьяни. или люблю всех или мужа пилю. или люблю. ☺

Аватар

Алкоголь в определённых коллличествах показывает человека какой на самом деле. что у пьяного на языке то у трезвого на уме

Аватар

Я лично ни когда не считала Собчак страшной и некрасивой у нее неправильные черты лица только и всего, с возрастом она стала сильно лучше выглядеть чем в юности а дальше вообще еще не известно как она в зрелости будет смотреться по сравнению с постаревшими красавицами ей ведь не чего терять как им! Верно! Так что не печалься Ксюша!

Подождите...