Настоящую бомбу заготовил для своих фанатов российский исполнитель Дима Билан. В его новом клипе на песню "Неделимые" снимется одна из самых востребованных мировых моделей и актрис, звезда фильма "Исчезнувшая" Эмили Ратажковски.

Теперь настал черед Димы Билана. В клипе зарубежная красотка сыграет возлюбленную российского исполнителя. Отметим, что все подробности певец тщательно скрывает. К примеру, на его официальной страничке в социальной сети Instagram опубликованы фотографии, на которых Дима Билан позирует со своим продюсером Яной Рудковской и прочими членами съемочной группы на фоне яркой южной растительности, уточнив, что находится в Калифорнии.

О том, сколько российская сторона заплатила зарубежной модели за съемки в клипе Димы Билана, можно только догадываться. Примечательно, что одним из авторов стихов к песне "Неделимые", в клипе на которую появится мировая знаменитость, является российский медиамагнат Михаил Гуцериев, отмечает LifeNews.

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан снимает в своем новом клипе Эмили Ратажковски

13:19, 1 апреля 2016

Автор: Akulina

Комменты 45

Аватар

у нас своих красивых моделей куча,а эта Ротажовски похожа на обычную эскортницу

Аватар

смешно очень про *звезду фильма* ...она там появилась буквально как Ирина Шейк в Геракле на пять секунд.. ))) главная героиня в фильме зато шикарная -прям основной инстинкт))

Аватар

Эта Ротосиськи даёт))

Аватар

Звезда фильма Исчезнувшая?! Сейчас Розамунд поперхнулась!)))) мне Ратаковски нравится, но я за то, чтобы называть вещи своими именами!))

Аватар

Что-то много Гуцериевых в последнее время.

Подождите...