Американский журнал о знаменитостях US Weekly рассказал о романтической связи российского президента Путина. (я, честно, считаю мылЮт глаз - чей-то заказ, чтобы отвлечь от чего-то более важного)

Как сообщает издание, вот уже несколько лет Владимир Путин встречается с американской предпринимательницей китайского происхождения и бывшей женой медиамагната Руперта Мердока Венди Денг.

Журнал пишет, что информации о романе Путина и Денг уже несколько лет. Источник, «близкий к влиятельному лидеру», сказал, что отношения «серьезные».

Мердок развелся с Денг, с которой был в браке 14 лет, в июне 2013 года после слухов о ее романе с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром. Политик отрицал отношения с ней.

В феврале 2016 года Мердок женился в четвертый раз на бывшей модели Джерри Холл, которая около 20 лет встречалась с вокалистом группы The Rolling Stones Миком Джаггером.

В мае 2015 года немецкий таблоид Bild писал (также отмечая, что это слухи), что Путин мог сопровождать спортсменку и депутата Госдумы Алину Кабаеву, которая та ездила в Швейцарию рожать. Издание рассказало, что родившийся у нее ребенок «может быть третьим по счету совместным ребенком Путина и Кабаевой». Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков тогда сказал, что эта информация не соответствует действительности.

Источник: тв.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Кабаева прощай

22:53, 31 марта 2016

Автор: badriri

Комменты 131

N

Да ладно, быть такого не может, ведь наша Алина в сто раз лучше))

I

встречается с американской предпринимательницей китайского происхождения... а что? с адвокатом народа у которого он деньги всю свою карьеру воровал он не хочет встречаться?)))

Аватар

а чего не с шарлиз терон? может, она ради путина бросила пенна, не? я за эту версию) про экс-жену скучно

B

А вот и обещанные вбросы!)а баба то страшная какая!хоть бы кого по красивше придумали)

Аватар

но с кем то он же живет и он говорил об этом даже на пресс конференции, у что у него есть отношения и он *любит и любим*. и я сомневаюсь , что при его аппетитах он выбрал двойника Люды

Подождите...