Киноагент Паулины Андреевой Ольга Логинова отказалась говорить о предстоящей свадьбе актрисы с режиссером Федором Бондарчуком. "Никаких слухов не подтверждаем, интервью не даем. Паулина старается минимизировать общение с прессой и дает интервью только если это связано с творческой деятельностью", – сказала она.

Зато Логинова припомнила слухи о романе Федора Бондарчука с Равшаной Курковой. "Сейчас в СМИ миллион слухов, вы же их пишете, как безумные, не разбирая, что правда, что нет. Вот по тем же слухам, у Бондарчука роман с Курковой, вот это и развивайте. Оставьте бедных артистов в покое", – заявила она в разговоре с Sobesednik.ru.

Обновлено 31/03/16 20:20:

Близкие режиссера Федора Бондарчука опровергают информацию о его предстоящей свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. Об этом в четверг, 31 марта, сообщается на сайте газеты «Комсомольская правда».

«Ни о какой свадьбе Федора я не знаю. Больше того, уверена, что о "предстоящей свадьбе" не знает и сам Федор», — заявила изданию невестка Бондарчука Тата Мамиашвили.

При этом в съемочной группе фильма «Статус: Свободен», в котором снималась Андреева, рассказали, что режиссер и актриса встречаются несколько месяцев. «Слухи об их свадьбе родились не на пустом месте», — отметил собеседник газеты.

В МХТ имени Чехова, где служит 27-летняя Андреева, ее охарактеризовали как амбициозную девушку, нацеленную на карьеру, и отметили, что в последнее время артистка стала очень взвинченной.

Обновлено 31/03/16 20:53:

Подпишитесь на наш
Блоги

Про роман Феди и Паулины

20:46, 31 марта 2016

Автор: Akulina

Комменты 137

Аватар

все пeрee6лиcь

Аватар

все пeрee6лиcь

Аватар

нууу не знаю, фигуркой она удалась это точно!

Аватар

эх очередной мужик ушел к молодой бабце актрисульке от красивой женщины с которой съел пуд соли вроде ничо такого но очень печально

Аватар

все-таки у Федя необычный вкус на женщин.. а эта последняя просто на него лицом похожа, вот он и воспылал.

Подождите...