Впервые поклонники заметили искру между Федором и Паулиной во время недавней съемки программы «Кино в деталях», бессменным ведущим которой он является.  Она была посвящена фильму «Статус: свободен», где Андреева сыграла небольшую, но яркую роль. Символично? Еще как!



собака.ру:

Похоже, наши (в смысле петербуржцы) снова рвут! После громкого заявления СМИ о разводе режиссера Федора Бондарчука с женой Светланой после 25 лет брака, которое подтвердили обе стороны, светскую публику двух столиц настигла другая новость: теперь все гадают, действительно ли режиссер развелся с женой из-за влюбленности в 27-летнюю актрису и дважды кавергерл журнала «Собака.ru» Паулину Андрееву? После участия Паулины в передаче «Кино в деталях», главной деталью выпуска называли явную химию между ведущим и гостьей, заметить которую мог самый ленивый зритель, не обремененный знаниями в области НЛП: Федор бросал на девушку пылкие взгляды и не переставал восхищаться и ее талантом, и красотой. Федор Бондарчук на съемках программы «Кино в деталях» Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова, — прим. Woman.ru). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление».

Пока ни Федор, ни Светлана, ни Паулина не прокомментировали слухи о том, что именно Андреева настояла на разводе. 29 марта на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения Паулина появилась одна, а Светлана лишь говорит, что сохранила с бывшим супругом хорошие отношения, оба они много проводят времени с внуками. Поверить в то, что Паулина Андреева могла сподвигнуть мужчину на такой решительный шаг, можно: красавица производит сильное впечатление и в кадре – в сериале «Метод» с Константином Хабенским и в первом российском эротическом триллере «Саранча», – и в жизни, например, на модной церемонии премии Best Dressed журнала «Собака.ru», когда получала на сцене из рук Михаил Шаца и Алисы Вокс приз за самые стильные луки на красной ковровой дорожке.

Итак, 

Опрос ниже !

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска про светских хроникёров

14:17, 31 марта 2016

Автор: LiteOut

Комменты 173

I

Мне кажется Божена с Бондарчуком.все остальное фото для отмазки.

L

Обожаю посты про Божену))) обычно я ржу , как ненормальная читая комментарии. Спасибо сплетницам за позитив

V

24 марта 2016 года ОВД Тверского района города Москвы было принято заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Божены Рынска по ч. 2 ст. 128.1 Уголовного Кодекса РФ «Клевета». 24 марта 2016 года также принято заявление о привлечении к административной ответственности Божены Рынска в порядке ч.2 ст. 5.61 «Оскорбление» Кодекса об административных правонарушениях РФ. Заявления связаны с высказыванием Божены на её официальной страничке в социальной сети facebook в отношении частного лица КУСП – книга учёта сообщений о происшествиях МВД номер 13970 КУСП – книга учёта сообщений о происшествиях МВД номер 13971 доброжелатели

Аватар

опять писанину истерички запостили

N

божении надо на чем то шизу отрабатывать, ремонт, бондарчуки, кофейня, шлагбаум..

Подождите...