В программе "Утро с Украиной", рассказали о том, кто из популярных звезд украинского шоу-бизнеса стали самыми высокооплачиваемыми артистами в прошлом (2015) году.  Знаменитые звезды украинского шоу-бизнеса не перестают радовать поклонников многочисленными концертами, фотосессиями, участием в спецпроектах и шоу, которые являются для них основными источниками дохода.
По итогам прошлого года, популярные украинские исполнители Иван Дорн и Вера Брежнева заработали больше денежных средств, чем их звездные коллеги. Как сообщает "Утро с Украиной", доход Брежневой и Дорна составил около 1,5 миллионов долларов. 

Но удастся ли Вере и Ивану сохранить первенство в 2016 году пока неизвестно, ведь на втором месте рейтинга оказалась Тина Кароль, которая благодаря своей активной концертной деятельности в Украине и за рубежом заработала около 800 тысяч долларов.

На одной ступеньке рейтинга с Кароль оказалась и Оля Полякова. 

Чуть меньше Кароль и Поляковой удалось заработать Светлане Лободе (LOBODA) – 780 тысяч долларов.


Доход Святослава Вакарчука составил 500 тысяч долларов

А  на последнем месте рейтинга оказалась Ирина Билык, которая в 2015 году больше сосредоточилась не на гастролях, а на налаживании личной жизни. Певица заработала около 300 тысяч долларов.

Источник: segodnya.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Брежнева и Дорн стали самыми богатыми артистами

22:45, 30 марта 2016

Автор: SKELET

Комменты 67

K

А мне интересно сколько эти "передовики" отчисляют на АТО? Они ведь все живут в Украине!

Аватар

Полякова похожа на лопырику.

M

Молодец, Ванек. А я думала, андеграунд - не денежное дело

Аватар

Это удивительно, для меня Вера – исполнительница только хитов Виагры, больше я не знаю. И как она заработала на концертной деятельности, не понятно для меня. Скажите, девы?

Аватар

Я не знаю ни одной песни этой Поляковой, но у нее всегда очень крутые головные уборы, это факт. Я так понимаю, эти все кокошники ее фишка))

Подождите...