Хлоя Севиньи, актриса, 1974 г.р., рост 173. Ее лицо лично на меня в большинстве случаев производит очень отталкивающее впечатление , она мне совершенно не нравится (самое первое милое фото в посте искала доооолго), но мимо ее гардероба пройти не могу. Эта, не побоюсь сурового эпитета, мымра, обладает прекрасным чувством стиля, и очень многие ее наряды мне очень-очень нравятся. Повторюсь-это мои личные предпочтения и антипатии, и замечания типа "объясните" канут в забвение без внятного ответа. В анамнезе- прекрасные данные (это я про тело)

подпорченные полным пренебрежением к диетам и спорту. 

Неудачных выходов у нее очень мало и с одеждой они мало связаны. По поводу стиля могу сказать, что на ней практически все хорошо сидит, от дизайнерских штучек до последнего дранья, в этом она похожа на Кейт Мосс. Но! Как только лицо и волосы, скажем так,  "в беспорядке", она становится похожа на мятого бомжика. А поскольку она, уж простите, не красавица, такая похмельная помятость затмевает любой стиль (и никакой Gucci не спасет). Сакраментальную фотосессию с омарами заменила на смешную превьюху. Личная ремарка-если в Тумблере твоих вульгарных  фото в голом полуголом виде больше, чем в одетом - что-то в карьере пошло не так.

А простецкие вещи не простят только очень красивых людей, не Хлою

Вожделенный гардероб стильной штучки, Хлоя бесспорно умеет носить вещи, умеет показать  себя (если хочет)

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Хлое Севиньи

10:23, 15 апреля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 85

Аватар

А мне как раз очень нравится Хлоя (но в динамике), а вот выходы ее - очень редко. Возможнор в том числе и потому, что в статике весь изюм теряется, а выходы на фото ж смотрю. И согласна, что симпатии-антипатии - это глубоко личное. И может очень не нравиться Хлоя, но противопоставлять мымру Хлою и красавицу Мосс - странно. Мосс что угодно (стильная, еще какая-нибудь такая же чудесная), но только не красавица, и на бомжа смахивает часто. Профессиональная осанка и походка не дают потерять образ.

Аватар

Одеваться она ОФИГЕННО!

Аватар

Она выглядит неухоженой и пьющей сестрой Блейк Лайвли:))) Похожи внешне немного,но Блейк нос исправила и губы.И следит за собой хорошо.А изначально неплохие данные ,и вкус есть.

Аватар

Она офигеннная бабца, не скучная и не зажатая,в меру эпатажная.В фильмах хорошо раскрывает персонажа,кароч знак качества можно смело ставить.))

Аватар

хлое очень красивая в фильме джармуша Broken Flowers, глаз не отвести!

Подождите...