И что с ванной?

Было так:

Подпишитесь на наш
Блоги

Броженин ремонт: Скупой платит дважды или тупо не везёт?

20:53, 29 марта 2016

Автор: LiteOut

Комменты 174

Аватар

ремонт в москве и правда подобен дурдому. никто ни за что не отвечает, а сама индустрия наводнена бездарями, которые нигде больше не пригодились. берите подрядчика из европы и если нужно, то российского ассистента. выйдет дешевле.

Аватар

Божена виновата во всем и всегда , даже в том что тетушка архитектор лажанула. "Приснился я тебе один,всех бед твоих виновник"

Аватар

Моя бабушка, царство ей небесное, была очень мудрой женщиной. Она всегда в таких случаях говорила или: "Как пришло махом, так и ушло прахом" или: "Бог не Тимошка, помнит немножко" Все Божене отливается за все ее слова, действия и ужасоны.

Аватар

Это не душ короткий, это смеситель должны были выше вешать. дизайнер такие вещи должен вычерчивать конечно. Плитку второй раз пересверливать не будешь. Может у них по договору вообще без чертежей было, Божена могла сэкономить)) А ванных, я так понимаю, все-таки 2 штуки. Никто в здравом уме плитку не перекрашивает

V

Просто Божене нечем заняться. видимо, ее единственная деятельность - контролировать вялотекущий ремонт, который она и проконтролировать не может. Чем она так занята, что не могла себе выбрать лейку для ванны? для этого архитектор нужен? выбрала бы сама какую ей надо....

Подождите...