Американская компания Victoria's Secret провела церемонию оглашения списка What Is Sexy? Как сообщает Fashionmag, звания самой сексуальной женщины всех времен удостоена американская певица и актриса Дженнифер Лопес. Самой сексуальной киноактрисой стала Керри Вашингтон, певицей — Деми Ловато.

Дженнифер Лопес

Керри Вашингтон

Деми Ловато

Премии вручали не только людям,но и городам: самыми сексуальными назвали Нэшвилл и Париж. Самым сексуальным домашним питомцем стал французский бульдог певца Джона Ледженда по кличке Пипп.

Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо). Первый показ прошел в 1995 году.

В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся в феврале 2016 года. Интерьер бутика выдержан в розовых тонах, стены украшены изображениями манекенщиц, сотрудничающих с брендом. Ранее в России уже открылось несколько небольших корнеров бренда, в которых продавалась косметика и аксессуары.

Источник: лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoria's Secret назвала самую сексуальную женщину всех времен

15:21, 29 марта 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 64

K

В Деми Ловато нет сексуальности.

Аватар

Ну Лопез ладно, Вашингтон тоже да, очень хороша. Но Ловато?? Никак. Совсем совсем никак.

Аватар

ну ващеее (( Ну ладно еще Джей Ло, но остальные?? Они, конечно, не страшные, но есть же гораздо симпатичнее. Или это чтобы не получилось как с Оскаром?

Аватар

Ой, а где остальные?! Там было многт номинаций: в ИГ Лима вручала награду Оливии Манн в категории самые сексуальные волосы и еще какой-то темнокожей спортсменке не помню за что))

Аватар

Они сами себя выбирали походу?

Подождите...