Обнародованы гонорары звезд, развлекавших гостей на свадьбе сына Гуцериева

   

Обнародованы гонорары звезд, развлекавших гостей на свадьбе сына олигарха, владельца АО НК "Русснефть", совладельца группы "Бин" Михаила Гуцириева. Больше всех - 1,6 миллиона евро - получил Стинг.

Гонорар Дженнифер Лопес составил один миллион евро. Энрике Иглесиас заработал 500 тысяч евро. За исполнение песни "Любовь, похожая на сон" Примадонна получила 300 тысяч евро, сообщает lifenews. Избранницей Саида Гуцериева стала Хадижа Ужахова из Ингушетии. Невеста на свадьбе предстала в белом платье с драгоценными камнями, общий вес которого составил 25 кг.

Свадьба Гуцериевых: О понтах, гонорарах звезд, юной невесте и отдельное мнение Лозы (опять Лоза??))))

   

В соцсетях и Интернет-СМИ не затихают страсти вокруг прошедшей свадьбы сына миллиардера Михаила Гуцериева. На торжестве за баснословные гонорары выступили Стинг, Дженнифер Лопес, Алла Пугачева и Энрике Иглесиас.

Как пишут СМИ, общая стоимость гонораров для звезд составила порядка трёх миллионов евро. Агентства, работающие со Стингом, Иглесиасом, Патрисией Каас, Бейонсе, Дженнифер Лопес, назвали цифру гонорара каждого - не менее 1,5-2 млн долларов.

"Да, понты приведены в действие. Он доказал, что может потратить столько денег. Ну молодец! Единственное, что он не получил — это уважение тех, кому он заплатил. Я думаю, что приглашённые звёзды потом пожали плечами и сказали: "Ненормальный русский, что с него возьмёшь", - цитирует Юрия Лозу Lifenews.
"Потому что они знают, как тяжело даются деньги. Я не раз убеждался в том, что люди, которые платят, ждут, что к ним будут с уважением относиться те, кому они платят. Но ничего подобного. Гуцериев не завоевал уважения и никаких симпатий, он просто доказал остальным богатеньким, что может выбросить деньги на что попало", - поделился своим мнением музыкант.

В социальных сетях также пишут о свадебном платье невесты. Оно было сшито модным брендом класса "люкс" Ellie Saab и весило 25 килограммов. Наряд был усыпал мелкими камнями и украшен длинным шлейфом, который несли за спиной невесты. Говорят, что Хадижу искали для Саида Гуцериева несколько лет. Невесте нет еще и 20.

Бракосочетание наследника миллиардера проходило в столичном ресторане "Сафиса", а торжества продолжатся в Лондоне. Поздравить молодых пришла сама Примадонна. Говорят, она спела одну песню "Любовь похожая на сон" за 500 тысяч евро.

"Я никого не осуждаю, человек так тратит деньги, наши деньги, общие, которые были заработаны не им. Он не создавал этих компаний, не бурил скважины, он пришёл и стал владельцем. Увы, у нас это считается законным то, что люди владеют чужими богатствами", - считает Юрий Лоза.

15-летняя школьница сделала восемь пластических операций

 

15-летняя школьница сделала восемь пластических операций (ФОТО)

Ли Хи Данэй в общей сложности провела в клинике пластической хирургии больше полугода. На деньги своего отца 15-летняя школьница сделала восемь пластических операций, и все для того, чтобы ее бывший парень понял, кого он потерял.

Школьница Ли Хи Данэй после расставания с парнем решилась изменить свою традиционную китайскую внешность. Папа 15-летней девочки спонсировал все ее операции - так она убедила его в своей правоте.

Ли провела в клинике полгода, где ей увеличили грудь, изменили форму носа благодаря ринопластике, а также увеличили разрез глаз и форму век, изменили форму скул. Голубые линзы также добавили внешности яркость, в общем девочка осталась довольна. Теперь снимки новой себя она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

ДО                                                            ПОСЛЕ

 

Правда о разводе Лолиты и Цекало раскрыта спустя 17 лет

 

Правда о разводе Лолиты и Цекало раскрыта спустя 17 лет

После развода с Лолитой Милявской продюсер Александр Цекало женился на младшей сестре певицы Веры Брежневой. Сама Лолита после расставания с партнером по "Академии" дважды была в загсе. А вот о причинах раскола семьи оба молчали.

Известный в отечественном шоу-бизнесе организатор корпоративов Константин Щербинин пролил свет на развод Лолиты Милявской и Александра Цекало. Мужчина в недавнем интервью рассказал, что муж певицы часто изменял ей со стриптизершами.

"Помню, работала тогда некая Марианна с четвертым размером сисек, которые при этом еще и стояли. Причем раздевалась она полностью. Красавица так зажигательно выступала – ну просто вторая Айседора Дункан! На ее феерические шоу, как мотыльки на огонь, постоянно слетались дипломаты из всех московских посольств. Ключи от самых шикарных свободных номеров всегда были в моем распоряжении. И Саша Цекало частенько приезжал ночевать - ну, расслаблялся так человек в обществе красивых девиц. Лолите кто-то, видимо, стукнул об этом. И она накатила на меня: мол, ты такой-сякой, покрываешь загулы", – цитирует Щербинина "Экспресс газета".

Кстати, недавно Лолита призналась, что все мужья ей изменила, так же  как и она им.

Бондарчук после развода отдыхает с давней подругой

 

Бондарчук после развода отдыхает с давней подругой (ФОТО)

Федор Бондарчук и его супруга Светлана, объявили о разводе после 25 совместной жизни. Режиссер уже появился на публике в  новом статусе, а его бывшая отправилась на Мальдивы в обществе своей давней подруги, бизнес-леди Ольги Слуцкер.

На прошлой неделе супруги Бондарчук опубликовали официальное заявление в прессе:

"С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись - за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями", - говорится на сайте Hello!.

Чтобы не привлекать внимание к своей персоне, Светлана отправилась отдыхать на Мальдивы со своей подругой.
"Мирные островитяне спят, мафия выходит на... тренировку", - подписала подруга Ольга Слуцкер их совместную фотографию.

Светлана Бондарчук уже дважды бабушка: у ее сына Сергея растут две дочери - Маргарита и Вера. Но глядя на эту подтянутую красотку с идеальным прессом и стройными ногами, разве можно думать о внуках?

Возлюбленная осчастливила Марата Башарова новостью о беременности

 

Возлюбленная осчастливила Марата Башарова новостью о беременности

Известный артист Марат Башаров познакомился с Лизой через соцсети. Она долго писала актеру, пытаясь привлечь его внимание. Знакомство состоялось еще в 2012 году. И только после скандального развода с Катей Архаровой их отношения возобновились.

Сотрудница банка Елизавета Шевыркова ждет ребенка от Марата Башарова. Известно, что это будет мальчик. Башаров станет отцом во второй раз. В первом гражданском браке директор и большой друг артиста родила ему дочь Амели. Кстати, Елизавета Круцко одна из первых познакомилась со своей тезкой. Башаров, Круцко и Шевыркова даже вместе ездят на курорты.

Амели уже 11 лет, и она с нетерпением ждет рождения братика.

Роман артиста с Елизаветой Шевырковой случился три года назад. А познакомились они по переписке. Лиза написала Марату в Фейсбук. Слова 28-летней Елизаветы Шевырковой тогда не запали в душу знаменитому ловеласу. Но девушка настойчиво ждала. Пока актер не позвал ее на спектакль. Но тогда романа не случилось...

Лишь спустя 1,5 года Башаров снова вспомнил о фанатке, и сразу позвал ее в Прагу. Кстати, судя по снимкам из блога девушки, пара побывала в тех же местах, где были в свадебном путешествии Марат Башаров с супругой Екатериной Архаровой.

Звезде "Дома-2" Ольге Бузовой снова пришлось стать тупой блондинкой

 

Звезде

Ведущая скандального проекта на ТНТ "Дом-2" Ольга Бузова снова попробовала себя в роли актрисы: она снялась в сериале "Бедные люди". Игру блондинки может теперь оценить каждый. А вот на закрытом показе первых серий побывали только избранные.

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова предстанет в ситкоме "Бедные люди" на канале ТНТ 11 апреля. Каждый сможет оценить ее актерские способности. Правда, судя по отзывам, в предыдущих киноработах Бузова играла слабовато. А теперь ее вообще выставили тупой блондинкой.

В "Бедных людях" она играет писательницу, за которую пишет литературный негр - интеллигентный неудачник, которого сыграл Дмитрий Лысенков.

"Я грезила актерством и даже хотела поступать в театральный, но родители воспротивились - мол, несерьезная это профессия. Поэтому, когда предложили сняться в кино, тут же согласилась. Меня не смутил сценарий, я умею смеяться над собой. Пришла на площадку и сказала: "Делайте со мной, что хотите!", - рассказала Бузова на закрытом показе первый серий ситкома.

К слову, сама Ольга тоже смело может называть себя писательницей. В ее биографии есть три книги - "Роман с Бузовой", "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки" и "Роман с Бузовой. Любовь online". Блондинка уверяет, что писала их сама, однако антифанаты "Дома-2" в это верят с трудом. Ведь известно же, что Бузова часто в эфирах выдает такой "оксюморон", что ее "перлы" уже достойны отдельного собрания сочинений.

Дочь Веры Брежневой рассказала об отношении к Константину Меладзе

 

Дочь Веры Брежневой рассказала об отношении к Константину Меладзе

В прошлом году певица и продюсер тайно сыграли свадьбу в Италии. Как раньше рассказывала бывшая супруга Константина Меладзе, их роман длился более 10 лет. Дочка Веры Брежневой - Соня Киперман, была его свидетельницей.

Вероятно, Вера и Константин запретили родным и близким комментировать их брак. Только на программе "Сегодня вечером" Меладзе рассказал о своих отношениях к певице.

"Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу".

В прошлом браке с Яной Сумм у продюсера Константина Меладзе есть трое детей, о которых он продолжает заботиться и после развода. Бывшая супруга рассказала, как тяжело приходится воспитывать Валерьяна, страдающего аутизмом.

Про брак мамы с Константином Меладзе дочь певицы, 15-летняя Соня Киперман, говорит лаконично: "Говорить об этом не буду. Могу только сказать, что я очень рада видеть маму счастливой".

Игорь Верник "вернулся" к жене и сыну

 

Известный ловелас Игорь Верник был замечен в компании своей бывшей супруги Марии.

Накануне состоялась кинопремьера фильма «Книга джунглей», куда российский знаменитости пришли целыми семьями. Не стал исключением и Игорь Верник, который засветился там с бывшей женой Марией и сыном Гришей.

Игорь Верник вернулся к жене и сыну

Правда, возвращение в семью было не долгим. После официального развода, который состоялся еще в 2009 году, пара поддерживает хорошие отношения и изредка выбирается вместе в кино.

Игорь Верник вернулся к жене и сыну

Вот и в этот раз, Игорь, оставив свою молодую подругу Евгению Храповицкую дома, выступил в роли «воскресного папы».

Игорь Верник вернулся к жене и сыну

Юлия Началова улетела жить в Америку, оставив дочь в России

 

Известная исполнительница Юлия Началова вместе со своим гражданским супругом Александром Фроловым перебралась в Лос-Анджелес.

Юлия Началова улетела жить в Америку, оставив дочь в России

Певица улетела в Америку, чтобы отдохнуть, а также заняться работой - ее звукозаписывающая студия находится именно там.

Более того, уже некоторое время Началова плотно сотрудничает с известным американским продюсером - Уолтером Афанасьевым.

Юлия Началова улетела жить в Америку, оставив дочь в России

Влюбленные Юлия и Александр наслаждаются друг другом, теплом и прекрасными пейзажами, гуляя по улицам города Ангелов - Началова активно делится снимками в инстаграме.

Юлия Началова улетела жить в Америку, оставив дочь в России
Юлия Началова улетела жить в Америку, оставив дочь в России

Что касается ее любимой дочери, Веры - она пока осталась в России, но присоединиться к ним сразу, когда начнутся летние каникулы.

Юлия Началова улетела жить в Америку, оставив дочь в России

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

 

Вся светская тусовка знает, что актриса Равшана Куркова уже несколько лет числится в невестах продюсера и светского льва Ильи Бачурина.

Пара постоянно появляется вместе на светских тусовках. Но вот обещанной свадьбы, как не было, так и нет. Эти отношения вполне можно было бы назвать подозрительными если вспомнить историю Равшаны Курковой.

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

Со своим первым мужем фотографом Семеном Курковым она разошлась после того, как во время беременности потеряла ребенка. Это и стало одной из причин разлада между супругами.

Со вторым мужем актером Артемом Ткаченко у неё возникли разногласия по поводу детей, который Ткаченко категорически не хотел, а Равшана, соответственно, хотела.

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

И вот теперь отношения с Ильей Бачуриным, который уже несколько лет назад преподнес Равшане обручальное кольцо, но не свадьбы, и не тем более детей пока нет.

Так что же Куркова, которая была так категорична с предыдущими мужьями терпит Бачурина, так же не спешащего с детьми?

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

Глядя на метросексуала Бачурина можно было бы предположить, что роман их «выставочный»,  а его интересы связаны отнюдь не с противоположным полом, но смущает наличие в прошлом жены и двух дочек.

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

Так вот, на днях, в сети активно обсуждалось фото Равшаны и Федора Бондарчука, а с учетом, что Федор недавно официально объявил о разрыве с супругой, то закрались мысли о романе.

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

Похоже, что эти разговоры дошли и до самой Курковой и она спешно разместила в микроблоге совместное фото с Бачуриным, первое за последние три месяца. 

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

Понятно, что Бондарчук и Бачурин деловые партнеры, владеющие компанией Госкино, но всякое бывает...

Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

Юлия Снигирь вышла на работу

 

Не успев родить Евгению Цыганову восьмого ребенка, Юлия Снигирь приступила к работе.

С момента рождения Юлией Снигирь ребенка прошло совсем немного времени, но молодая мамочка без работы сидеть не хочет.

Юлия Снигирь вышла на работу

Во всяком случае, такой вывод можно сделать из фотографии и комментария, которыми она поделилась в своем микроблоге.

- Уфф, накрасили на совесть, - написала Юля и похоже, что это гримеры создали для неё такой сценический образ, а значит она приступила к работе.

Юлия Снигирь вышла на работу

Юлю можно понять, ведь Евгению Цыганову нужно растить не только этого ребенка, которого назвали Федором, но и семерых других от предыдущих отношений с Ириной Леоновой.

Юлия Снигирь вышла на работу

Олеся Судзиловская не постеснялась показаться в откровенном наряде

 

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская сравнительно недавно, в середине января, стала повторно мамой и уже без капли стеснения щеголяет в откровенных нарядах.

Олеся Судзиловская не постеснялась показаться в откровенном наряде

Олеся отправилась на день Рождения певца - Александра Буйнова, где продемострировала всем свою прелестную фигуру.

Олеся Судзиловская не постеснялась показаться в откровенном наряде

Куда одела шикарный наряд, выполненный из шелка, открывающий плечи и очень хорошо подчеркивающий струйную  талию и подтянутые формы актрисы.

Олеся Судзиловская не постеснялась показаться в откровенном наряде

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

 

После того, как заработки на корпоративах сильно просели, а организаторам концертов райдер певца показался слишком затратным, Стас Михайлов решил вложиться в ресторанный бизнес и кормить людей пельменями и жареной картошкой.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

После того, как Стас Михайлов спел про «рассветы и закаты» больших хитов больше не было, а тут еще и кризис в стране подоспел. У домохозяек с деньгами стало хуже, да и организаторы концертов, зная требования и капризы Михайлова, стараются с ним не связываться. Уж слишком много приходится потратить на обеспечение всех его прихотей.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

Вот краткий перечень его пожеланий, неисполнение хотя бы нескольких его пунктов, грозит отказом от выступления:

Для приезда в город необходима бронь на весь вагон поезда, так как с певцом едут его охранники, музыканты, директор, в общем, весь коллектив, а это примерно 20 человек. Для самого певца необходимо отдельное купе.

По приезду в город Стаса Михайлова должен встречать автомобиль немецкой марки, не старше 5 лет, желательно Ауди А8, Мерседес 221 лонг либо Лексус 460. К водителю так же предъявляются некоторые требования. Он должен быть вежливым, молчаливым, некурящим и не разговаривать по телефону во время передвижения.

Певец даже во время гастролей не прекращает заниматься спортом, поэтому есть следующее требование - это хороший фитнес-центр в отеле, в котором он остановится. Там обязательно должна быть беговая дорожка и бильярд. Ему нравятсябильярдные столы для русской пирамиды.

Номер отеля – Люкс класса, в котором обязаны быть плотные шторы, телевизор, климат контроль или кондиционер. В номере должны быть свежие фрукты (апельсин, виноград, киви), икра в стекле, 10 бутылок воды, черный чай и сок. На счет алкоголя, Стас не пьет, но для гостей в мини баре должно находиться только молодое итальянское вино.

В гостинице не должно быть ремонта и окна не должны выходить на шумную улицу.

Свою гримерку певец делить ни с кем не будет. В гримерке должны быть не порезанные фрукты, чай и элитный французский коньяк. Стол должен быть красиво сервирован и посуда должна быть хорошей.

Так что, в последнее время, выполнив все условия, организаторам концертов остается весьма символическая прибыль.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

Для компенсации потерь от гастрольной деятельности Михайлов уже «продавал себя» изготовителям постельного белья, разрешая разместить свой лик на пододеяльниках.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

А теперь Стас занялся ресторанным бизнесом и активно рекламирует свой ресторан в микроблоге, где планирует кормить посетителей жареной картошкой, пельменями и шашлыком.

Ну, а слоганом заведения, естественно являются слова: «Все для тебя»

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

Обновлено 28/03/16 22:02:

Обновлено 28/03/16 22:37:

Обновлено 28/03/16 22:40:

Юлия Началова feat MC Jamay - "Вдаль за горизонт".

Режиссер: Дима Бикбаев
Оператор: Николай Смирнов

В клипе снимались: Юлия Началова, MC Jamay, Лариса Долина, Александр Панайотов, и многие другие!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни и не только

22:24, 28 марта 2016

Автор: braun6899

Комменты 148

H

а мне обидно за Ровшану. Я помню ее интервью, где она про расставание с Ткаченко говорила, что вот она семью хотела, детей, а он - нет. А теперь у него и семья, и ребенок (или не один уже?) , но - не с ней. А у нее так пока в этом плане пусто. А ведь видно, что и умница, и красавица.

Аватар

ДжареТ Лето? Серьезно? Стас, вас, что в гугле забанили? У Началовой аж одну песню знаю "герой не моего романа" и в детстве не нравилась и сейчас не нравится.

K

Щас подружка Оля Слуцкер подкинет Свете какого нибудь олигаршонка через мужнины знакомства и всё у Светы будет хорошо.

K

Большой друг артиста Круцко не психует из за беременной фанатки интересно?

K

Интересно какую режиссёрскую задачу ставят перед Ольгой Бузовой? "Оленька, просто сыграй себя" ?

Подождите...