Не знаю сколько искренности в словах этих людей, но..будем считать что ниже приведены цитаты истинных патриотов.

Иосиф Пригожин о Ксении Собчак:

"У нас должно быть здоровое общество, вменяемые люди. Не такие, как Ксения Собчак, которая в один день благодаря власти становится известной ведущей, а в другой начинает, как Моська, лаять на слона. Я лично вообще не понимаю, кто она по профессии! Что она вообще полезного сделала в этой жизни? В действительности Ксения совсем не глупая девушка. Но я послушал ее запись в Интернете, как она разговаривала с соседкой касательно детей. Это же мракобесие! И она еще становится оппозиционеркой. Это уже не оппозиция власти, а оппозиция всей человеческой системе ценностей!"

Отар Кушанашвили о Ксении Собчак:

''Более умной девушки, чем Ксения, я не знаю. Она идет своей дорогой, и критика в ее адрес совершенно необоснованна. Ксения – человек моей группы крови. Она не обижает слабых. Собчак вступает в схватку только тогда, когда ее вызывают на бой. Мне кажется, она только начинает свой путь в российском шоубизнесе. Ксюша в свое время спасла от наркотиков Леонида Нерушенко из группы «Динамит». А девушка, которая вытаскивает парня с того света, не может быть плохой по определению''.

 

Алина Кабаева о Ксении Собчак:

"Ксения Собчак – ей важен народ? Нет, ей нужна лишь слава и деньги. Она по костям трупов готова пройти ради этого. Лично я считаю ее психически больной."

Валерия о Ксении Собчак:

"Для меня удивительно видеть подобных Вам 'мажоров', которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами. Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет."

Владимир Соловьев о Ксении Собчак:

"Гламурная м**зь,бездарность и абсолютное позорище.Надо себя найти на помойке, чтобы с ЭТИМ общаться"

Тина Канделаки о Ксении Собчак:

«Трагедия эпохи, если Ксения Собчак – моральный арбитр. Мать Тереза, и та на себя не рискнула взять такой тяжелый груз»

Лариса Гузеева о Ксении Собчак:

Что с нее взять, с Ксении? Убогонькая она, бог с ней… Мне даже это комментировать смешно, не мой это уровень. Я просто хохотала.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

О Ксении Собчак

16:47, 23 февраля 2017

Автор: MariaVL

Комменты 178

M

Ай, Отарчик, ай, молодец! "Она не обижает слабых. Собчак вступает в схватку только тогда, когда ее вызывают на бой..." От себя добавлю: "..и тогда уже она обижает и слабых, и детей, и лежачих, и инвалидов и всех остальных, кто под руку подвернется".

Аватар

Мне Ксения кажется действительно умной и умеющей быть отдельно, что вообще внушает доверие. А вот Валерия с Пригожиным только подлизываются, где надо, тут как бы даже мозга не нужно, чтобы плыть по течению. Ксения жестковата и иногда перегибает палку, но это часть имиджа, сложно говорить, что она такая в жизни – скорее это ее стратегия. Я всегда больше любила прямолинейных, чем подлиз.

Комментарий был удален

Аватар

На вилажде недавно был материал про пилотов, упоминали о скандале с Собчак, когда ей якобы показалось, что командир экипажа пьян. Множество проверок показали обратное, но у человека случился сильнейший нервный срыв, в профессию он так и не смог вернуться( До этого очень нейтрально относилась с Ксении...

Комментарий был удален

Подождите...