Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Отзывы со старого российского форума.

Язык у многих конечно, более чем своеобразный,   я постаралась выбрать только более-менее приемлемые высказывания, но ничего не исправляла.

 

----------------------------

Очень давно на Пушкинской видела Борю Моисеева- вот это был шикардос!!! Никогда не была его поклонницей и вдруг вживую увидела в окружении "свиты"- не было даже оттенка голубизны, а было ощущение, что видишь что-то необыкновенное, шармом так и обдало меня с ног до головы.Одежда красивая, все сидит как с иголочки, весь ухоженный и прямо притягивает магнетизмом. Еще раз повторю- голубизной вообще не пахло. Видимо это был и правда человек-звезда. По телеку все не то.

----------------------------

Баскова Колю в самолете видели, муж даже с ним сфотографировался) Оказался очень приятным и дружелюбным, с радостью согласился сфоткаться, да еще извинился, что не очень хорошо выглядит) Ну прям приятно удивил

----------------------------

Кипелов живет в одном районе с моими друзьями. Я сама его не видела, но ребята постоянно сталкивались. Сказали, что очень простой мужик, без намеков на звездность, в обычной одежде. И очень уставший от внимания, не любит, когда к нему подходят.

----------------------------

Стаса Костюшкина видела лет 15 назад. Весьма привлекателен, как и на экране. Ездил тогда на красном кабриолете, в остальном был тих и скромен. Боярского видела. Он в нашем автосалоне машины покупал и обслуживал. Жутко тощим мне показался. Как-то видела его в очереди в магазине, ничем от остальных людей не отличался. Нагиева видела. Он ниже меня или одного роста со мной (я 175), а по телевизору мне казался высоким. Эдиту Пьеху видела. Я в составе хора пела на Дворцовой площади в День Победы. Был тогда мороз и жуткий ветер, декорации летали. Нам разрешили поверх обычных концертных костюмов надеть шапки и куртки с рейтузами, а она, как всегда, в шифоновом балахоне выступала и ни один мускул у нее не дрогнул. Когда она закончила выступать, на нее быстро шубу набросили и все выдохнули.

----------------------------

В живую видела Юрия Гагарина, на расстоянии метр-полтора. Я тогда в школе училась, классе в четвёртом. Мы по одному стояли на ступенях лестницы дворца культуры Метростроя в Москве, рука в пионерском приветствии, он по этой лестнице прошёл в зал. Потом долго стояли в фойе у зала, чтобы пробежаться по проходам, после чего нам разрешили разойтись по домам. Гагарин понравился, а вот то, что нас заставили несколько часов стоять - нет.

----------------------------

Самое неприятное - Гузеева с мужем и дочкой. Вернее - муж у неё ооооочень приятный, а вот дочка - наимерзейшая девочка-подросток на тот момент. Закатывала им истерику в зоне прилёта в Домодедово, с криками, слезами и топаньам ножками. Муж старался увести её в уголок от скопления народа, чтобы не привлекать излишнего внимания, а Гузеева производила впечатление обычной растерянной тётки. Поэтому когда теперь она говорит о воспитании детей, я всегда вспоминаю эту безобразную сцену

 

----------------------------

Эвелину Бледанс. Она обалденная красавица, ростом меньше чем на тв. такой приятный тембр голоса и совсем не зазвездившаяся. сидела с нами за столом, расцеловала всех наших Солнышек, волонтеров, выделила нашего фотографа, который делал фотовыставку.

----------------------------

В нашем микрорайоне ( 8 домов, со всех сторон ограниченном дорогами), живут Пресняковы , родители. Жил и Володя. Кристина Орбакайте катала коляску. Никита Пресняков ровесник моему младшему, в одной песочнице сидели.. Кристина- очень нормальная, естественная..А Елена Преснякова вообще на редкость коммуникабельная, очень приятно с ней общаться, она с внуком гуляла часто. Чета Пресняковых всегда на выборы приходит в первых рядах голосовать. Елена никогда ни выпендривалась, спокойно, по житейски, со всеми бабками, продавцами разговаривала, и Никитка постоянно около школы бегал. (Я жила на Северодвинской, 19) Сколько Елена раз подъезд отмывала!! Жуть!

----------------------------

Павла Сердюка помните? Денис из Прекрасной Няни. Мудак, каких мало. Имеет дичайший комплекс на почве полноты. Издевался над моей знакомой, полной девчонкой. Вот идем мы по коридору, я прохожу, а перед ней он ногу выбрасывает и кричит, мол, таможенный контроль, недопуск по весу. Еще и обиделся, когда я не заценила клевую шутку. Логика железная - ну это ж жируха мне не нравится, а не ты. Че не так-то?

----------------------------

Бабулька Пьеха звезду дает, отказывается петь некоторые песни композитора, с которым разосралась. Если заказчик серьезный, то со скрипом соглашается, но легко может со сцены в микрофон сообщить, что "я петь эту песню не хотела, но раз уж вы так просили, то спою". Очень не любит работать вместе со своим внуком, соглашается, только когда сумма внушительная. Вообще очень болезненно воспринимает ушедшую славу.

----------------------------

По прошлой работе сталкивалась с Серовым, оставил странное впечатление. Весь такой сально-общительный, со всеми обнимается, во лбу звезда(читай, звездища). Самолюбование зашкаливает. Но при этом на его концерт приходит множество весьма адекватных людей, которые по неведомым мне причинам его просто обожают.

----------------------------

Собчак- никогда не любила, но вживую понравилась. не затыкается, пытается подьебать всех кого видит, а кого не видит -таки узрить и затралеть.по какой-то не понятной причине засирала донцову на пустом месте, сказала что она кал и ей надо называть книги "кровожадный тигр смерти в поисках жертв" к чему это было, одно лошадь знает.) выглядит в жизни кмк гораздо лучше чем на фотках/видео

----------------------------


Дим белан -неоднократно встречала т.к. живет в одном кп с моими друзьяшками. улыбчивый соседям и мимопроходяшим товарищам, постоянно гуляет по поселку с какой-то высокой блондо бабой, имеет самый маленький/скромный дом в поселке, но при этом самый стильный. вживую выглядит стремно, оч худой, оч сутулый, носит кепку и какой-то худи .катает рендж ровер старый. часто судя по рассказам у него на хате тусит рудковская, но ее я не наблюдала

----------------------------

Брала интервью у обожаемого мною Градского. Концерт отвел блестяще, пел офигительно вживую, ржал с залом, держал внимание все время. Меня предупредили, что Градский люто ненавидит журналистов (почему-то), шла к нему с трясущимися коленками. Оказался невысоким (как мне с моим 180 показалось) и не очень полным (в телеке толще) мужиком, одетым в хламиду какую-то и все время курящим ЯВУ. Харизма нереальная, обаяние сбивает с ног. Почти час с ним протрындела, поняла, за что уже 10 лет его красотка-мандель любит. Он офигенен, много ржет и интеллигентен крайне. была в таком восторге, что забыло афтограф взять, о чем жалею многократно.

:cry_ing:

----------------------------

Еще в юности мы не вылезали с дипломных спектаклей Щепкинского театрального училища, поэтому наблюдали Марата Башарова и Егора Бероева в самом начале их карьеры. Башаров и тогда был крутым и супер-талантливым, ярким. Даже самым ярким на курсе. Жаль, что сейчас с ним происходят такие неприятности, тут конечно алкоголь виноват. В Бероева я была влюблена и общалась с внутренним трепетом

:-)

И тогда он был воспитанным, обаятельным, очень мягким и внимательным. Настоящий мужчина, думаю, и сейчас ничего не изменилось в его характере.
Еще с курса Башарова прославился Илья Древнов, он больше в театре играет, но была у него главная роль в Ворошиловском стрелке. Одаренный артист и человек приятный. Вообще говорят, для что для того, стать известным, нужно быть деловым и пробивным, но из Щепки прославились именно те, кто и был самым талантливым.


 

----------------------------

Первый, кто пришел на ум в данной теме - Петкун как раз-таки, не единожды помянутый. Пересекались один раз, после чего всем знакомым и незнакомым ставлю его в пример - очень уж благоприятное впечатление произвел. На одном мероприятии у нас с подругой бейджики как-то неудачно с одеждой слились, а мы в это время как раз к Петкуну направлялись, автограф подруга взять решила. Приметила нас бравая охрана, здоровые, надо сказать, мОлодцы. И как ринулись звезду от нас спасать. А мы шли тихо-мирно, чесслово. А нас уж охрана чуть ли не за шкирман оттаскивать собралась. А Петкун как давай отбивать нас от добрых молодцев, приговаривая, что с девушками нельзя так обращаться! Прям в душу мне запал. Тоже автограф попросила, расстрогавшись.

----------------------------

Варнава в жизни разительно меньше как в длину, так и в объемах. Все-таки тв хорошо так разносит. У меня 177/59, она меньше и тоньше. Общается вежливо, но с напором что ли. Меня даже поначалу отталкивало, какое-то странное ощущение было, но харизма, как говорит один из пациентов, не@бическая. Располагает. По цитате - не звездит, но цену себе знает (хоть не люблю это выражение, но оно емко в данном контексте контексте)

Подпишитесь на наш
Блоги

Впечатления о личных встречах с российскими публичными людьми))

23:32, 17 января 2017

Автор: MariaVL

Комменты 197

Аватар

Про Эдиту Пьеху много отрицательных отзывов ходят. Не знаю насколько достоверно, но свою костюмершу она довела конкретно. Обхамила ее, а женщина сильно расстроилась и потом умерла.

P

У меня два вопроса к автору: От чего отмывала жена Преснякова старшего свой подьезд? От губной помады что ли? И второй, что значит, "говорят, что продюсер у Билана на хате тусит?" Просто заезжает, мож? Привозит там ..продукты, напитки, белый сахар..? Может, приезжает заботится.. ну деньги там помочь посчитать с заработков? , ну или ещё чего..))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...