Биография Евгения Жука началась 29 апреля 1985 года. Соответственно, этой весной он отпраздновал свой 30-летний юбилей. К этому моменту Евгений Жук приобрёл достаточно широкую известность и твёрдо стоит на ногах. Основная сфера деятельности героя нашей статьи - индустрия красоты. Причём в ней он в прямом смысле слова творец.

А специализация достаточно широка - стилист, парикмахер, визажист. Причём не просто профессионал, а признанный жюри московского чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Ещё одной графой в биографии Евгения Жука стоит и модельный бизнес. Привлекательная внешность позволила ему сделать достаточно успешную карьеру модели, как сейчас помогает и на телевидении.

Известность на всю страну принесли стилисту такие успешные телепроекты, как "Дурнушки.нет" и "На 10 лет моложе". Естественно, что желающих оказаться в его заботливых руках стало в разы больше. Все они стараются узнать, где работает Евгений Жук. Оказывается, он успевает не только участвовать в съёмках программы, но и работать в собственном спа-салоне "La Lubie", расположенном на юго-западе столицы. И это ещё не весь спектр его деятельности. Желая поделиться своим опытом и знаниями со всеми желающими, Евгений Жук проводит мастер-классы.

Что же касается личной жизни, то, несмотря на то, что стилист активно общается с поклонниками в социальных сетях, информацию об этой сфере жизни Евгения Жука найти крайне сложно. Все выводы строятся исключительно на догадках, потому что отсутствие на личной страничке совместных снимков с подругой сердца, подписанных какой-нибудь романтичной надписью, вовсе не является железобетонным аргументом в пользу её отсутствия и в реальной жизни. Тем не менее складывается мнение, что стилист-парикмахер на данный момент пока одинок, хотя несложно предположить, что желающих на место возлюбленной - хоть отбавляй.

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Жук

16:28, 26 марта 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 112

Аватар

Очень харизматичный! Только ради него смотрю эту мерзкую передачу по Первому :))

Z

Если он 1985 года, то в апреле этой весной он отпразднует 31. А юбилей 30 лет он праздновал прошлой весной.

Аватар

неприятное лицо

Аватар

Хорош собой. Надеюсь ге в последний раз на Сплетнике

K

Давно хотела где-то высказаться. Автор, простите, что в Вашем посте. Но передачка и правда, мерзкая. Ведущие как будто прикалываются над героинями. Так и вижу, что в лицо одно, а за спиной другое. Так ещё иногда и в лицо не стесняются сказать. Все наиграно и неискренне. Тупая реклама пластической хирургии. А уж этот хЕрург, простите... В одной передаче сказанул: "я - дедушка, но зачем мне бабушка?". Дискриминация по возрастному принципу (и по полу, про мужиков с пузами никто ни слова) по федеральному каналу.

Подождите...