Один из самых любимых мною сериалов и потрясающий актерский тандем)

------------------------------------------------------------------------------

"Снимать эту сцену с Дэвидом и Джиллиан было очень тяжело. Вы знаете, когда оба партнёра настолько эмоциональны, особенно Дэвид и Джиллиан. В течение девяти лет были и взлёты и падения, ведь Дэвид и Джиллиан были рядом большую часть каждого часа. А мы сняли примерно 201 час, и они были рядом почти в каждой сцене, работали вместе столько дней девять лет, и отношения колебались. Дэвид и Джиллиан всегда справлялись, хоть это было и нелегко. Я могу сказать, что они никогда не были, как многие люди это называют, "примадоннами", они всегда были подготовлены, никогда не заставляли себя ждать, всегда относились со страстью и энтузиазмом к своей работе. И они, знаете... это было как брак. Понимаете, брак - это тоже своего рода работа, ты должен работать над ним, и Дэвид и Джиллиан работали над своими отношениями. И когда снимаешь с ними сцену, такую, как эта последняя сцена в номере мотеля, где они - беглецы от правосудия, можешь видеть по их лицам, насколько они действительно любят друг друга. И это были не просто Дана и Фокс, это были Дэвид и Джиллиан, они действительно, действительно любят друг друга. Я никогда не видел ничего подобного. Я в этом бизнесе всю мою жизнь, и считаю, что отношения Дэвида и Джиллиан, Малдера и Скалли - одни из самых великих отношений между мужчиной и женщиной в истории телевидения."

Ким Мэннерс о финальной сцене "Истины"

------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на наш
Блоги

Малдер и Скалли)

14:08, 21 марта 2017

Автор: MariaVL

Комменты 14

Аватар

Мне было 12, когда я написала письмо в фан-клуб Джиллиан, а это 1999 год. Через примерно полгода пришла фотка с автографом. Не передать словами как я пищала.

Аватар

любимая парочка и любимый сериал! спасибо за пост

Аватар

Духовны просто неотразим, глаз не оторвать

Аватар

как же я их люблю!

Аватар

Вот так гифки посмотришь и создаётся ощущение,что они только и делали,что целовались/обнимались. А потом вспоминаю,как их первый поцелуй 7 сезонов ждала. Любимый сериал детства. А вот новые серии мне не понравились...

Подождите...