Синди Кроуфорд о Карен Мюльдер:

Некоторые женщины просто совершенно красивы, и Карен Мюлдер - одна из них. От ее красоты захватывает дух, и я думаю, что у нее тот тип лица, который становится лучше с возрастом. У нее светлые волосы и голубые глаза, но более изысканный типаж, а не All-American. Мне она напоминает классическую кинозвезду — ту, в которую по сюжету влюбляется частный детектив, когда он работает над ее случаем!

Кейт Мосс о Наоми Кэмпбелл:

« На нее все всегда так пялятся. Я вас уверяю, когда она идет по улице, оборачивается 99 процентов людей. И это не из-за того, что она известна. Нет, не из-за этого, я тоже известна, но на меня так никогда никто не пялится. Все дело в том, что она невероятно красива » .



Синди Кроуфорд о Паулине Порижковой:

"В 1983 году я начала модельную карьеру в Чикаго. Моим самым большим вдохновением в то время была Паулина Порижкова.
Она всегда была такой красивой и сексуальной, но одновременно непринуждённой. Особенно мне нравились её работы с Артуром Элгортом. И когда я сама стала работать с Артуром, то старалась соответствовать Паулине. Я работала с ней несколько раз и она очень смелая и уверенная в себе!"

Мэрилин Монро о Элизабет Тейлор:

"Все говорят, что я не могу играть. То же самое говорили о Элизабет Тейлор. И неправильно. Она замечательно сыграла в „Месте под солнцем“. И еще: "У Элизабет Тейлор пухлые руки. Но при таких глазах кто будет замечать ее руки?"

Ава Гарднер о  Элизабет Тейлор:

"Я знаю ее c подросткового возраста... она всегда была истинной и настоящей - и как все великие красавицы, она становится красивее с возрастом. У нее было много битв за жизнь, и она выиграла их достоинством . Я восхищаюсь ею."


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Никакой зависти: Красивые женщины о красивых женщинах)

19:52, 18 января 2017

Автор: MariaVL

Комменты 58

L

Мэрилин Монро о Элизабет Тейлор, так мило,

Комментарий был удален

Аватар

Элизабет Тейлор невероятно красивая.

Аватар

А я помню всех супермоделей, я тогда была ребенком, я даже собирала про них вырезки. Синди всегда мне казалась самой красивой, Клаудиа самой обычной на лицо, Ауэрман завораживала ногами. И даже в детстве я не понимала красоты Тейлор, не понимаю и сейчас. Мне ее лицо кажется грубым и хищным. Монро обожала всегда

Аватар

Кэмпбелл просто космос)

Подождите...