Мне ОЧЕНЬ нравится Сирша Ронан. Год рождения 1994, рост 168. У нее 2 номинации на Оскар, в последнее время это ни о чем не говорит, но в этих 2 номинациях я с академиками полностью согласна  ("Искупление" -приз заслуженно ушел Тильде Суинтон и "Бруклин"-приз ушел Бри Ларсон, и тут я бы поспорила, но не сейчас).

Она талантливая актриса, в скандалах не замечена, производит впечатление очень воспитанного и приятного человека. А еще она очень женственная, без всякого намека на налет похабности, которую ободряюще называют сексуальным призывом. Не красавица, но ум в глазах и природные нежность и обаяние вызывают мое бесконечное восхищение. Большинство выходов очень удачные, но я традиционно начну издалека ;) Поскольку она моя любимица, хотела ее оправдывать во всем, но попытки захлебнулись. Но, надо отметить, что ее "неудачные" выходы для Андреа Райзборо, например, могли бы стать весьма удачными, за парой исключений. Они мне просто понравились меньше: что-то плохо сидит, что-то слишком аляпистое или слишком простое, что-то милое, но не красит фигуру.

Что мне нравится (кстати, у Сиршы  часто очень интересная обувь)

Босоножки!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль моей любимицы)

11:14, 28 марта 2016

Автор: northern_pony

Комменты 32

Аватар

эх.хочу такие глаза...

Аватар

На нек-ых снимках напоминает мне Кейт Уинслет. Люблю нежно обеих! =*)

Аватар

Этот ребенок прекрасен, аж хочется рыдать! =) Она и Натали Дормер - мои самые любимки

Z

я как-то только сейчас поняла, что в Искуплении была она))) до чего ж она там напрягала, что я толком даже внешность и не запомнила))) а в Бруклине ну чудо как хороша!!! не классическая красавица, но глаза на ней отдыхают. Все-таки этот бесконечный тюнинг на всех уже надоел(

Аватар

Ровесники,а у нее две номинации на Оскар, а я тут..пошла, чупа чупс себе купила, так захотелось, страшно просто.((

Подождите...