Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов) готовится шокировать зрителей по всему миру на конкурсе «Евровидение-2016»: 21-летний участник от Белоруссии выйдет на сцену абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков. По замыслу продюсера артиста это станет главной «фишкой» белорусского номера в этом году.

Чтобы осуществить задуманное, финалисту российского проекта «Главная сцена» нужно будет получить специальное разрешение, чтобы выпустить на сцену животных. По словам самого Дробыша, на данный момент он делает всё возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик: 

«Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки», — добавил Дробыш.

Продюсер также объяснил глубокий смысл этой задумки (???? ну очень глубокий).

«Каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой», — сказал продюсер.

«Можно было по-продюсерски и с медведем решить вопрос, но боюсь потерять артиста на взлёте, уж больно много я на него ставлю. Если бы медведь в прямом эфире его съел, мне было бы приятно как продюсеру, долго бы меня вспоминали», — сказал продюсер.

Дробыш подчеркнул, что выход обнажённого Иванова с волками несомненно привлечёт внимание. При этом Дробыш заметил, что нагота артиста не должна связываться с сексом. «Здесь такая нагота, которая к сексу отношения не имеет», — уточнил продюсер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Белорусский певец IVAN выступит на «ЕВРОВИДЕНИИ» обнаженным

15:48, 23 марта 2016

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 118

Аватар

Небольшого рейтинга вроде пост,местечковый,но комментарии!!! Сплетницы,Ай Лав Ю!!!!!

Аватар

Это очень актуально, учитывая тенденцию на обнаженку в социальных сетях.

H

отталкивающее зрелище.

Аватар

Он выглядит, как не очень красивая, скромная девушка. А тут, оказывается, такие амбиции, да еще и волки. Скорее всего, он на сцену прискачет полубоком скрючившись и так и ускачет с нее. Не верю, что будет вот так, на глазах у всех, размахивать тотемом.

Аватар

Я фигею от самомнения некоторых мужчин....если ты голый на сцену петь выходишь, дятел твое тотемное животное, а не волк.

Подождите...