Намедни в комментариях к посту Kuz http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/142977_kak-ya-khodila-na-svidaniya? (шедевральных как всегда) прозвучал призыв MrMagpie Гослингу Бросать свою кикимору и приезжать! Я поддерживаю подобные лозунги, на волне которых, собственно, и захотелось поделиться информацией о текущих событиях в жизни Райана. Похоже, мой пост будет под девизом: Долой Еву) так как новостей о ее жизни особо нет, да и к тому же, она недавно появилась в посте Celebs http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/143035_celebs у Right, где мы могли заценить ее очередную классную юбку (на самом деле я просто завидую Еве)

Вчера Райан умилил всех своим появлением со старшей дочкой и со своей мамой, Донной Гослинг. Хотя эти фото были у Right, но все же продублирую (прости, Right), может, кто-то пропустил

LA, 12 мая

LA, 11 мая

LA, 5 мая. Райан раздает автографы, пока ждет Еву и старшую дочь Эсмеральду после занятий гимнастикой

Трейлер к ""Бегущий по лезвию 2049" можно посмотреть в посте у Kaisa http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/142847_begushciy-po-lezviyu-2049-russkiy-treyler?

Райан, Харрисон Форд и Дени Вильнёв на встрече Q&A и презентации трейлера к "Бегущему по лезвию 2049".

(ой, ну Райан прямо скромняга)

Заценили, да? Райан в одной и той же кофте и на презентацию, и с ребенком) впрочем, и джинсы мы уже где-то видели)

Немного гифок трейлера

А еще в апреле Райан был на ланче с Джастином Теру. В руке Райана можно распознать виниловую пластинку Lee Moses : Time & Place, а Джастин вышел с материалами с космическими обложками. Вполне возможно, что и Теру будет в касте "Первого человека", кто знает) 

В общем, девушки, пост никакой смысловой нагрузки не несет, просто весна, любовь и все дела) Райан вам желает отличного весеннего настроения и любви) Отдельное спасибо Kuz и MrMagpie за раздувные комментарии))

P.S. Сплетницы, можете подсказать, как красиво оформлять ссылки в посте. Помнится, летом 2015 кто-то делал пост, как оформлять посты на сплетнике, брала инструкцию оттуда, но сейчас не могу найти этот пост! Заранее благодарю)

Подпишитесь на наш
Блоги

Gosling news

12:53, 15 мая 2017

Автор: bona_fides

Комменты 59

Аватар

Какой же он классный! Я , конечно, всегда считала его привлекательным, но не более. И даже не понимала, когда он занимал верхние строки различных секси-рейтингов. Но после ЛаЛаЛэнда все изменилось: я решила посмотреть интервью актеров и пропала! Райан очень умный, остроумный, любит пошутить и посмеяться над собой, голос спокойный и уверенный. Боже, какой мужчина)))

Аватар

Нравится он мне..вроде не классический красавец. но что- то в нем есть, неотразимо привлекательное. Класс в нем чувствуется, выдержанность, органичность...и воспитанность. Притягателен до бескнечности. Теру на его фоне женственен и слишком набриолинен и лощен, что напоминает чела с нетрадиционной ориентацией.

Аватар

Прям даже не знаю, что сказать...Райан классный!

Аватар

Мимимишненько!) Ну в случае с Райаном это всегда так))

Аватар

А чем Ева то не угодила? Отличная пара и тем более двое деток.

Подождите...