Кардашьян объявила, что она близка к тому, чтобы вернуться к своей прежней форме. Ким утверждает, что уже похудела примерно на 20 килограммов, так что ей осталось избавиться "всего" от двенадцати. Звезда реалити-шоу была чрезвычайно расстроена, когда к концу своей второй беременности обнаружила, что набрала больше 30 килограммов лишнего веса. И после того, как  в начале декабря прошлого года, она родила от  супруга Канье Уэста сына, Кардашьян поставила перед собой задачу вернуться к своим прежним показателям. Но сделать это оказалось далеко не так просто, как она ожидала. Поначалу процесс похудения продвигался очень медленно. И только после того, как Ким села на жесткую белковую диету, наметился какой-то прогресс. Звезда отчаянно "ностальгировала" по своей прежней фигуре и постоянно выкладывала в сети свои старые фотографии — того времени, когда она гордилась своей талией.

И вот теперь, через три с лишним месяца после родов, звезда, наконец, может насладиться плодами своего упорства. "Я смогла снова влезть в свою прежнюю форму для занятий фитнесом! Хотелось бы, чтобы я смогла поскорее натянуть на себя и другие свои старые и любимые вещи!" — написала Ким в соцсети.

Источник: segodnya.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян похудела на 20 килограммов

02:10, 23 марта 2016

Автор: SKELET

Комменты 52

Аватар

Вернулась к прежним фотошопленным формам? 20 кг, это ж сколько она веслила?

R

Еще вчера было 19, сегодня утром уже 20. Вот это скорость.

Аватар

Не знаю где она там худеет, на прошлой неделе были снимки папарацци, она там такой бомбовоз, вся перетянутая и в складочку. На самострелах она конечно ничего, ну и на снимках которые фильтруют их пиарщики. А в вот в реале ...

Аватар

судя по второму фото, у кого-то была липосакция живота когда-то вообще, я тихо фигею, когда слышу, как кто-то как нефиг делать скидывает десятки кг. я нажрала 5 кило, которые мне в упор не скинуть((( причем никого не рожала. просто нажрала.

K

Верю,тк перед родами у Ким были выраженные отеки,ноги уж точно как столбы,поэтому первый сброшенный вес мог быть за счет вывода лишней жидкости из организма.

Подождите...