Shaggy - Angel ft. Rayvon, пик популярности - 2001

Шегги (47) бывший военнослужащий, ныне исполнитель жанра регги. На самом деле клип Angel не был прорывом для певца, он и до этого был весьма популярен. Его первая успешная работа датируется 1993, но именно Angel сделала его популярным во всем мире. Сейчас до сих пор есть порох в пороховницах, выпускает скромные, в плане сборов, альбомы практически каждые 2 года (сейчас их 12). Последняя работа - дуэт с Кайли Миног в 2015. 

Jojo (25), пик популярности 2004-2006

Джоанна Левек выпустила данный клип в 14 лет. Чуть позже вышел альбом с этой композиций, который разошелся общим тиражем в 5 000 000. Следующий альбом в 2006 тоже был коммерчески успешным (3 000 000), помог ему в этом сингл Too Little Too Late. 

 

На сегодняшний день у певицы 2 альбома, какие-то проблемы со звукозаписывающей компанией, которые не хотят отпускать певицу, хотя срок контракта у них истек. За 10 лет выпустила 3 клипа, которые не замечены в мировых чатах. 

Smash Mouth, пик популярности - 1999 (мать моя)

Группа действующая, последний альбом вышел в 2012. Особой популярностью не пользуются, и ни одна песня успех All star не повторила. О солисте Стиве Харвелле. В июле 2001 года шестимесячный сын Стива умер от лимфатической лейкемии. Впоследствии, Харвелл создал медицинский исследовательский фонд по лечению данного заболевания. В 2010 открыл свою сеть ресторанов 

Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee), пик популярности - 1999

Солист Джеффри Джей, Габри Понте, Маурицио Лобина

Группа собралась в 1998 тремя итальянцами, в 1999 бомбанула со своим мировым хитом и отправилась по гастролям. Существовали до 2005. Сейчас два бывших участника скооперировались в группу Bloom 06, выпустили два альбома, которые слабо популярны у себя в Италии  

Солист крайний справа

Lou Bega (41), пик популярности - 1999

Леди и джентльмены, это гимн моего детства. Настоящее имя исполнителя - Дави́д Лубе́га, он уроженец Германии. В 1999 в возрасте 26 лет Лу выпускает свой самый коммерческий сингл, который возглавил все европейские чарты, а во Франции удерживал первую позицию 20 недель, что до сегодняшнего дня является непревзойдённым рекордом. На сегодняшний день у него 5 альбомов (последний в 2013), последние три не имеют никакого успеха, но Лу типа нашего Киркорова - везде тусуется, везде лезет, так что его знают в Германии.   

В 2014 женился на Женевьеве Джейн, у пары есть 5-летняя дочь Джада Лаф (на фото с семьей)  

Сrazy town, пик популярности - 2001

В 1999 ребята выпустили альбом, который продавался очень слабо, пока в 2001 не вышел клип Butterfly, который в 16 странах вошел в Топ 10 и сделал из группы суперзвезд. В итоге альбом продался тиражем 2 500 000. Следующий альбом датируется 2002. Акцент группа сделала на более тяжелый рок и прогадала - мировые сборы 50 000. Далее долгое затишье и, наконец, после 13-летнего перерыва, в 2015, группа выпустила альбом, который сейчас имеет очень скромные продажи. Кстати, совсем недавно Сrazy town приезжали с концертами в Россию. Про солиста. Сет Бинзер (беленький) в 2001 проходил лечение в наркологической больнице. В 2002 женился на Мелиссе Кларк, в скором времени у них родился сын Хэло. В 2011 пара развелась. С 2010 Сет имеет тяжелые отношения с Жасмин Леннард, которая несколько раз писала на него заявления в полицию по факту избиения, но потом сходилась с ним и забирала заявления. С 2013 борется за единоличную опеку над сыном Фениксом.        

Софи Эллис Бекстер, пик популярности 2001

Если смотреть только на коммерческую составляющую, то все последующие 4 альбома даже в суммарной составляющей не дадут успеха самой первой пластинки Софи. Но. Звездой сцены она не была, но популярностью пользовалась всегда. Ушла по причине декретного отпуска в 2011, готовясь стать мамой в третий раз. И сейчас я выкладываю один из ее самых лучших клипов и сообщаю, что год назад она родила своего уже четвертого сына и сейчас записывает альбом.   

Travis, пик популярности 2001

Думаю нужно начать с того, что это не исполнитель, а  шотландская рок-группа, образованная в 1990. По порядку. Первый альбом (1997) стал популярным в Англии, заняв 9 место. Их следующий альбом (1999) уже покорил английский чат и сделал их более-менее популярными в Европе. Но мировая слава пришла с третьей работой (2001), куда и вошел Sing. В Англии по прежнему №1, и 8 европейских стран, где группа влилась в Топ 10. Могу сказать, что с каждым последующим альбомом (а вышло 5) успех группы снижался, но держались парни достойно. И примерно с 2013 ни одна песня не пробилась ни в один мировой чат.  Про солиста. Френ Хили состоял в длительных отношениях с визажистом Норой Крист. В 2006 у них родился сын Клай Крист. Демократ-активист. 

    

O-Zone, пик популярности - 2004

Молдавская музыкальная поп-группа, в оригинальном составе просуществовала с 2001-2005. Чтоб вы понимали, их вот эта вот песня 15 (!!) недель занимала первое место во Франции и Германии, а так же достигла №1 в Австрии, Бельгии, Ирландии, Нидерландах, Испании, Норвегии, Швеции. Сейчас, конечно, ребята мало похожи на простых молдавских хлопчиков, там уже звязда на звязде. Дана Балана не трогаем, пжт, Раду Сырбу (37). После известности уехал в Америку, создал совместно с Данам Баланом группу "Балан" (не скромно), там у ребят не получилось, Ну знаете. Дана ждал фееричный успех в России, мы вообще любим подбирать отпетых звездулек, подобия Араша. Ушла. Раду переехал в Румынию, записал сольник, женился на певице Анне, сейчас пара воспитывает троих детей; две девочки и мальчик. Просматривать его профиль одно наслаждение, столько тепла и радости. 

Арсение Тодираш (32) сейчас все его знают по песни с Сати Казановой, вроде как у них любовь-морковь, но никто не признается. Женат не был, детей нет, сейчас у него второй глоток славы. 

По Европе закончили, теперь наши

Юрик Титов (31), пик популярности - 2004

Тимати здесь просто секси, хочу-хочу, и все в этом роде

Про Юру знает все одна его поклонница, которая пишет на всех тематических сайтах (не исключаю что это может быть сам Юра). Вообще парня стало жалко, у него был крутой прорыв, но потом, по каким-то причинам, Крутой перестал им заниматься. Забросил парня. И когда Юра перестал ждать манны небесной, то ушел от продюсера. До сих пор постоянно ходит на кастинги, но тк мы о нем не знаем, то можно сказать, что не очень продуктивно. Есть девушка  

Мария Ржевская, пик популярности - 2004 

Вся такая необычная Мария Ржевская живет более чем обычной жизнью в Лондоне под именем Masha Kaya, воспитывает двоих детей, мужа и кота. Но если без яда, то обаятельная девушка с хорошей дружной семьей. 

Какая там Перминова

Маша и медведи, пик популярности 1997

Группу собрала солистка Мария Макарова, она же ее и развалила в 2000. Межу остальными участниками и Машей произошел конфликт, который положил конец творчеству. Но не переживайте, в 2012 они воссоединились и даже выпустили пластинку "Конец гусеницы - начало бабочки". Сейчас активно гастролируют. Сама Мария Макарова мама троих детей, занимается единоборствами и не любит политику, потому что "она же женщина" 

Julia Kova (31), пик популярности - бесконечность

Многие вспомнили Юличку в предыдущем посте, оно и понятно - девушка шикарна, и всем нам не хватает ее творчества. Бывшая "мисс Россия" в 2007 выпустила свой альбом с продюсером Скоттом Сторчем и переехала в NY. Но не перенесла разлуки с Родиной и в 2009 вернулась обратно и подписала контракт с Дробышем. А Дробыш оказался парнем человечным, поэтому у Julia Kova новых песен нет 

 Чуть по-чуть

Стало известно, что бывший муж Ирины Аллегровой и Татьяны Овсиенко - продюсер Владимир Дубовицкий, ушел от Овсиенко, по причине того, что его любовница Юлия Ахонькова (она же Julia Kova) беременна. Видимо связь продолжалась очень долго, потому как все время юлиного "творчества" деву продвигал лучший друг Дубовицкого - Александр Назаров. Юля родила сына

Спешил Akasia_clon

Подпишитесь на наш
Блоги

Где они теперь

19:04, 17 мая 2016

Автор: Ann3004

Комменты 88

Аватар

таки Лу Бега, автор, не только вашего детства гимн, но и моего. Занималась бальными танцами, и когда тренер говорил: Джайв, у всех в голове на автомате включалась эта пестня)) теперь когда включается эта песня я на автомате начинаю пританцовывать джайв) юлечка со своим творчеством, я уверена, вошла в анналы мировой музыки. песню O-zone так закрутили в свое время, что я до сих пор ее слушать не могу) я вот только не поняла средний на фотке, темненький - это Дан Балан?..

K

Юля Кова роковуха. А фото группы Озон - это прямо я не знаю как назвать.

K

Юрик Титов и Тимати как из одной цыганской семьи.

K

Сати Казанова и какой то там мальчик из Озона? Ха-ха) ну это уж точно не про Сати.

Аватар

Принципу, конечно )))

Подождите...