Всем привет)  Это не первый мой пост (шепотом: второй http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/96338_darlen-keyts-odna-iz-naibolee-polnykh-aktris-mira), но с прошлым ником пришлось расстаться....Я прошляпила пароль, пыталась вернуться, но любимый Сплетник не пустил - нечего, говорит, в своих почтах путаться((( долго не могла поверить, что это правда - много закладок-избранного осталось  (шепотом: баллы, накопленные долгими вечерами-ночами за комменты в течение нескольких лет...). В общем, сначала я обиделась, потом была просто читателем, сейчас вновь зарегилась и снова могу ставить плюсики, ура! 

Собснно, по теме поста - не нашла подобной инфы в интернете, может, плохо искала)))...Обсудить желание осталось, несмотря на прошедший целый год и мои мытарства с потерей ника...Итак, о чем это я?) Ну во-первых, о фильме - оч люблю и уважаю "Во все тяжкие". Трудно смотрела первый сезон, почему-то ждала, что все происходящее окажется понарошку, щас все проснутся, время вернется назад и т.д. Долго не могла прийти в себя после того, как первый труп в плавиковой кислоте растворили - разве может после ТАКОГО нормальный и добрый (как хотелось думать) учитель химии (коллега, если че))) так поступить, а потом еще и дальше жить, не сильно мучаясь угрызениями совести...

Потом привыкла, оч сильный сюжет, прекрасные актеры - второй и следующие сезоны смотрела на одном дыхании - не высыпаясь несколько недель...В общем, все здорово, если бы не одно НО...Это Скайлер, то есть Анна Ганн, которая играет жену главного героя.

В самом начале сериала Скайлер является нам такой немного замученной жизнью, проблемами с деньгами, не очень красивой и не очень молодой женщиной с мешками под глазами и беременной вторым ребенком. В общем, обычной домохозяйкой, что выглядит по сюжету естественно, учитывая возраст и внешность мужа, который старше Скайлер более чем на 10 лет и скоро отметит пятидесятилетие.

Видимо (как я предполагаю))), Анна посмотрела на себя и сама себе не понравилась, ну или время пришло...

И началось!!! Начиная с третьего сезона у Скайлер разгладился лоб (стало очень заметно, что в этом сезоне она перестала хмуриться, как делала это раньше), пропали мешки под глазами, исчезли носогубные складки, надулись губы - и это стала уже другая женщина...

Не знаю, как вам, а мне это очень мешало(( В четвертом сезоне Скайлер-Анна стала выглядеть  ухоженной женщиной в возрасте - после качественного абгрейта. 

Все оставшиеся серии волей-неволей я рассматривала улучшенную Скайлер, изменения во внешности, когда действие ботокса ослабевало,  и меня тихо бесило, что это отвлекало от кино.

А вас?))) Пыталась обсудить это с подругой, но она даже ничего не заметила....Очень интересно ваше мнение...

Вот, кстати, Анна уже в следующей работе, сериале Грейспойнт (с 2014 года), который я не смотрела. Здесь она очень естественно выглядит, на свой возраст...

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция Анны Ганн (актрисы сериала "Во все тяжкие")

23:16, 22 марта 2016

Автор: Natallinia

Комменты 28

Аватар

Я посмотрела сериал за 5 дней. Спать не могла, как хотелось увидеть след.серию. Изменения в ней заметила отчетливо. Мне показалось, что какая-то легкая пластика имела место быть. К тому же она вес сбросила. После улучшайзинга она стала раздражать меня немного меньше)

Аватар

по-моему она реально была беременная в этот период. я заметила, что она поправилась, и начала искать в чем дело. у нее в период съемок вроде сын родился

Аватар

присоединяюсь к автору, меня тоже это дико бесило, один момент я вообще подумала, что она и вправду беременная, оказалось нет

Аватар

мне она в первых сезонах больше нравилась. какая-то легкость в ней была, наверное из за стройности. А потом она стала какая-то обабистая,хоть и более ухоженная,но обабистая.

Аватар

интересный пост,автор. мне кажется изменение скайлер - это развитие ее персонажа - сперва она замученная жизнью тетеха, а потом с уолтером разлад и она достает косметику и секси-наряды из дальнего угла и давай гулять с другом детства или как его там. то что она всех раздражала я думаю так и задумывалось - мы ведь болеем за уайта, а она как и положено жене в таких жизненных ситуациях - пыталась во всем разобраться и парила ему мозг. роль свою очень хорошо сыграла.

Подождите...