Дорогие Сплетницы, наконец решилась сделать пост, который давно намеревалась, еще перед зимними праздниками. Он не несёт особой смысловой нагрузки, не судите строго..

Почему я не нашла его раньше?

Сначала школьные экзамены, кружки, потом институт и защита диплома и в конце концов работа. Каждый новый этап жизни требовал от меня силы, старания, принятия решений, а главное действий. Тогда я даже не догадывалась, что отношения с мужчинами — это целая наука, которая тоже требует много сил, времени и терпения. Казалось бы, я не ощущала недостатка внимания, я молодая и красивая — у меня всегда было много поклонников. Мы с подругами часто знакомились с парнями, ходили на свидания в кафе, в кино. В то время я как раз была в поиске работы. Я очень серьезно к этому относилась, искала подходящие вакансии, отсылала резюме, созванивалась с работодателями, ходила на собеседования, короче говоря делала все, что бы найти себе работу по душе. И вот в один прекрасный день я задумалась над своими отношениями, а вернее над их отсутствием. Ведь у меня не было серьезных отношений, я так и не встретила парня, с которым можно было бы строить планы на будущее, с которым было бы интересно и весело проводить время.  Я стала думать, что возможно я выбираю неправильные места для знакомств, ведь в основном мы с подругами знакомились с противоположным полом в клубах, кафе, ресторанах. А разве знакомство в клубе, где полумрак и все находятся в состоянии полупьяной эйфории может перерасти в серьезные отношений? И тогда я поняла, что делаю что-то не так, наверное чтобы встретить достойного парня нужно постараться.

Сплетницы! Буду очень признательна за ваши комментарии. Какого мужа на моем месте выбрали бы вы? Каких мужей  любите сами? Продолжать ли мне дальше рубрику Личный опыт? Спасибо!

Продолжение следует.....

Подпишитесь на наш
Блоги

Личный опыт: Как я нашла идеального мужа

23:00, 22 марта 2016

Автор: LiteOut

Комменты 171

V

:) Отличный пост! Будущего мужа нашла только в 39 лет 0_0 причем практически на работе, он сотрудничает с нашим издательством. Причем я видела его много раз, но никогда очень близко не общались, хотя один раз даже танцевали на юбилее несколько лет назад ... но он не помнит :( (впрочем он был в то время еще женат). А надо было всего-то написать на новый год 50 характеристик будущего мужа и загадать желание, а потом согласится небольшой компанией с работы поехать вместе с ним в Эстонию кататься на лыжах! :))) скоро годовщина свадьбы.

Аватар

Детка, если тебе интересно знать мнение опытной женщины, то я тебе подскажу, что идеальных людей - мужчин и женщин - не бывает. У меня, например, слишком высокие претензии, притом привсем, что я не ищу богатого мужа, я работаю с очень богатыми мужчинами, какое они гэ мне прекрасно известно. Так вот, подходящий для меня образ мужчины состоит из положительных качеств пяти разных мужчин, минус их отрицательные качества. В жизни это невозможно сделать, поэтому я живу с тем, кто меня любит и понимает, кто может днями и ночами заботиться обомне больной, кто, если надо, ночью побежит и принесет то, что мне надо или хочется, с тем, для кого я красавица и умница - с моим супругом, который вообще не идеален, но дочь у нас выросла очень добрая и толковая.

Аватар

Вы смелая! :-)))

W

я в клубе и познакомилась, в полумраке и выпившем состоянии и ничего уже 5 лет вместе

Аватар

ы-ы-ы, великолепно, аж икаю сижу пост-прототип не достоин столь высокой оценки, имхо, и поиск несколько однобок, и итоговый выбор сомнителен, и автор весьма неизящен в своем снобстве. Однако, рейтинг каков. И сколько в комментах незнакомых лиц.

Подождите...