В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва. Об этом сообщило агентство Reuters.

Взрывы прогремели в зоне вылета. Проводится эвакуация пассажиров. Железнодорожное сообщение с аэропортом прекращено. Согласно последним данным, все рейсы отменены.

Очевидцы сообщают, что есть погибшие. Причины пока неизвестны, предполагается, что был совершен теракт. Есть предварительная информация о 12 жертвах и более 30 раненых.

В зоне вылета международного аэропорта Брюсселя произошло частичное обрушение потолка. Часть стекол на фасаде здания авиатерминала выбита. 

Bfm.ру instagram.ком       Бельгийские СМИ сообщают о стрельбе и криках “на арабском” перед взрывами в Брюссельском аэропорт

Обновлено 22/03/16 12:39:

Дополнять пост по взрывам в метро не буду ((((.

Всё это ужасно. Надеюсь спецслужбы найдут и накажут виновных. 

Подпишитесь на наш
Блоги

В аэропорту Брюсселя прогремели взрывы

13:00, 22 марта 2016

Автор: Akulina

Комменты 350

Аватар

Ja zivu v Belgie i skazu, chto my real'no nachinaem bojatsia. Potomu chto my tut " nepuganye" , spokoinye i nezaschischennye plus eta evropeiskaja tolerantnost.

Аватар

Очень сочувствую жертвам и родственникам . Но проявилось чувство, что эти теракты не спонтанные действия ИГ, а кто то организует их на другом уровне, какие то тестовые уколы, дальше будет хуже. Я и про нас тоже. А вот эти показательные жесты: окрасить что нибудь в цвета, выйти с лозунгами мы за мир, уже сейчас показывают не решимость, а беспомощность.

Аватар

28 жертв уже

Аватар

В новостях пишут,что к терактам могут быть причастны белорусы,якобы мусульмане.И что наши спецслужбы передавали властям Бельгии информацию о подготовке атаки тремя боевиками ИГИЛ среди которых были двое братьев из Белоруссии. Нет слов конечно(

Аватар

Господи,2 недели назад улетали оттуда, да ещё с детьми, да ещё рейс на 2часа задержали. Весь день сегодня думаю об этом, ужас.когда осознаешь своё бессилие, охватывает ужас.

Подождите...