26-летний Михаил (Майк) Варшавски из Нью-Джерси, "самый сексуальный доктор планеты" по версии журнала People, подтвердил слухи о его романе с "Мисс Вселенная 2015" 26-летней Пией Алонсо Вуртсбах. Эта новость цитируется 20 марта британским таблоидом Daily Mail.

- Мы с Пией встречаемся, - рассказал Варшавски. - Наши отношения удивительны. Я очень волнуюсь, ожидая, что будет дальше!

Филиппинка из Германии Пия Вуртсбах после победы на конкурсе Miss Universe в Лас-Вегасе много путешествует по миру, но основное время проводит в США, где проживает и Майк Варшавски. Фотографии, на которых они запечатлены вместе, появились около месяца назад, вскоре после того, как Майк стал героем журнала People.

Прекрасный доктор Майк тоже не американец, хоть живет и работает в США. Его семья переехала в Америку из России, когда Варшавски было восемь лет.

Чтобы стать врачом-ортопедом, Михаил брал кредит на образование, который выплачивает до сих пор. Однако, несмотря на финансовые неурядицы, молодой человек умудряется заниматься благотворительностью, как, впрочем, и его девушка.

В январе этого года Майк Варшавски, для серьезных отношений". "Как ни удивительно, слава не облегчает поиски", – сетовал он незадолго до знакомства с Пией.

Тогда он так описывал воображаемую спутницу жизни: надежная подруга, страстная любовница, постоянно развивающаяся личность. При этом доктор Майк признавал, что недостатки есть у каждого, и говорил, что он готов с ними мириться – при условии, что оба партнера признают свои слабости и хотят исправиться. Кроме того, Варшавски дал понять, что для него работа врача является главным делом жизни, и ей он посвящает 99,9% времени.

Пия Алонсо Вуртсбах родилась в Штутгарте (Германия). Ее отец – немец, мать – филиппинка. Позже семья жила на Филиппинах и Гонконге. Когда девочке было 11 лет, родители развелись. Пия с 12 лет выступала в роли актрисы, а с 18 лет в модельном бизнесе, обеспечивая себя и помогая матери. Перед конкурсом "Мисс Вселенная 2015" ходили слухи о ее романе с президентом Филиппин Бенигно Акино III. Но сама мисс Вуртсбах никогда эти слухи не комментировала.

Помимо прочего, у Пии есть кулинарное образование. И она говорила, что мечтает стать врачом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Вселенная-2015+ самый красивый доктор в мире=?

19:03, 21 марта 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 41

Аватар

второй день мелькает новость о их романе, второй день всматриваюсь в мисс вселенную и понимаю, что красота уже не спасёт этот мир. это ж в какое днище должен скатиться этот конкурс чтобы она победила честно. простите, накипело p.s. судьи вообще видели их фото без макияжа?

Аватар

Судя по выражению мордахи хаски, пёс такие союзы не одобряет ))

K

Самый красивый док - мой хазбанд ) специально зарегистрировалась,чтобы опровергнуть ;) Про пи*сю тоже показалось )

Аватар

а мне вот интересно: что эти люди сделали в жизни, кроме как родились красивыми, что так популярны?

Аватар

это он-то самый красивый?? я в шоке. беее

Подождите...