Неделю или пару назад ,обновляя   инсту   в поисках новых красивых профилей ( предпочитаю природу и архитектуру, вся такая воздушная, ага)) наткнулась на  фото у 

ilnar_saifiev

Hу женщина, как женщина, Алсу, ничего сверхъестественного нет, слегка замученное лицо,  как у нас у всех бывает.  Выглядит на свои  30  с хвостиком  на все сто . Дай, думаю, ИГ ее посмотрю, ничто человеческое мне не чуждо же. Тем более я даже помню ее песню про ...ну она там под Лолиту косила. То есть не совсем чужая ))

И что я там увидела?? Багиню, Энопланетянку, Королеву красоты и грации, неземное существо  , заканчивающее 10 класс, короче. 

Зачем мелочиться и быть похожей на себя, родную,  стану недостижимым идеалом, а другие пусть удавятся от зависти и комплексов. 

перефотошоплены все ; апофеоз молодости и гладкости

некоторые вообще  перестали быть похожими на женщин, вот как бывает - фотошопишь себя, а страдают все

А-аааааа

Весь инстаграм  Алсу я тащить сюда не собираюсь.  Но , пролистав там несколько страниц, скажу. Естественных или хотя бы приближенных к естественному виду - полторы штуки фото. В связи с этим , мне любопытно. 

Эти звезды что, так плохо всегда выглядят,  что постоянно  требуется неимоверный фотошоп ? Или настолько не любят себя, практически не выносят своего отражения в зеркале, что на фотографиях часто напоминают восковые фигуры без единой складочки-морщинки и вообще без рельефа?)) 

Это ж блин Клеопатра, не меньше 

Вот и все. Просто выдалась минутка,захотелось  отвлечься немного  )

Пс: вот такой девочкой ее помню . К теме поста эта фотография отношения не имеет..

Ппс:  к Алсу равнодушна, с ее творчеством не знакома, так что очевидно - я не хейтер. 

Всем весны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотошопомания

20:03, 20 марта 2016

Автор: pushilina

Комменты 59

T

классный пост информативненько видела алсу много раз в жизни красивая женщина за тридцать как на первой фотке

Аватар

На фото С Хоркиной и Галустяном мальчик - это сын Хоркиной от Галустяна?..

R

Не по теме, у Анны не только на мордочке, но и на плечах веснушки! Потрясающие аниматоры.

Аватар

а меня вообще такие фотошопленные профили не цепляют, наоборот красиво, когда естественная красота, пусть не очень ровно волосы лежат, но хоть есть какое-то ощущение, что это вообще человек( Я один раз на открытии выставки видела Миру Думу. У нее такое лицо было прыщавое и кожа плохая, плюс она мне была чуть не по плечо, так что я даже ее не узнала.

Аватар

так у них из-за перелетов/съемок с тоннами грима и светом диким/образа жизни не самого здорового кожа очень проблемная, издержки профессии, куда уж без фотошопа.

Подождите...