Не знаю почему тогда Кейт считали "анорексично худой", по-моему, у нее одна из самых красивых фигур среди моделей тех, по крайней мере ждя меня. По-моему, женская фигура не может быть красивой, если в этой фигуре нет ярко выраженной талии (поэтому никогда телосложением не нравились Наоми и Жзель). У Кейт Мосс в этом плане все отлично. У нее было огромное количество выходов в нижнем белье, я вставлю только некоторые, но и по ним видно, что никакой излишней худобой Мосс не страдала:

Ну и еще мега востребованные подиумные модель тех лет, для сравнения)) :

Ева Герцигова - красавица, что уж тут)

Наоми Кэмбелл...

Ну и конечно жизель Бундхен, которая, как принято считать, смела с пьедестала Кейт Мосс и "нездолвую худобу". Может быть я в меньшинстве, но никогда не понимала феномена Жизель: лицо, которое невозможно назвать классически-красивым, фигура..ноги да - длинные, торс широкий, талии нет, плечи шире бедер, но принято считать, что Жизель ввела новую волну моды на "женственных" моделей) Хотя лично у меня зык не повернется назвать фигуру Бундхен более женственной, чем у Мосс)

Подпишитесь на наш
Блоги

Viva la diva

17:56, 20 марта 2016

Автор: MariaVL

Комменты 51

Аватар

Шикарная.

Аватар

Жизель-модель. прям вау-высокая, тонкая. вся такая-вау! Кейт-маленькая. для меня уже недостаток. лицо так себе. ну и реально тощик она

Аватар

Жизель и Кейт, дело, может не в красоте и привлекательности, хотя они обе мне очень нравятся. Просто за ними наблюдать интересно. Вот есть такие люди - появятся на экране - и глаз не оторвать. А Миранда скушна, нет изюма. Ну или вот когда смотрю на Александру Амброссио в обзорах - не могу понять, что в ней нашли, скука. Но, на вкус и цвет, фломастеры разные, как говорится...

E

Мне Кейт очень нравится. Она прекрасна и гармонична в любом образе, даже растрёпанная, даже с морщинами. Я думаю, многим женщинам стоило бы поучиться у неё её внутренней свободе.

M

обожаю Кейт! посмотрите на ютюбе видео, где Гальяно наставляет ее на репетиции как пробежаться по подиуму)) это что-то) Kate Moss John Galliano Early Days Fashion Show Commercial Rue Faubourg Style TV и потом как она это сделала шикарно- можно смотреть бесконечно -John Galliano SS 1994 - Part1(full)

Подождите...