Так, все по порядку, закончила я вчера в ночи 2 сезон Оставленных и сижу вся на эмоциях рассказываю супругу какой же это крутой сериал, какой классный (про себя думаю горячий) актер Джастин Теру и как же повезло красотке Джен, а он мне как выдает "так они ж разводятся!". Сказать, что у меня шок, ничего не сказать, полезла в гугл и вот, что нашла.

   В испанской прессе пишут следующее. Некие близкие источники авторитетно заявляют, что "Джастин не подходит для семейных отношений, он был рожден для того, чтобы быть одиночкой!". Те же источники также сообщают, что проблемы в паре мешают планам по усыновлению, оказывается "пара находилась всего в нескольких шагах от того, чтобы  усыновить близнецов и готова были забрать их в свой дом Bel Air, где уже подготовлена детская комната...."., но в ходе недолгой жизни в браке Джастин и Дженифер выяснили, что они имеют разные взгляды на жизнь и на то, где проводить эту жизнь, Дженифер преданна Лос Анжелесу, а Джастин мечтает обосноваться на Манхэттане.  Кстати, американская пресса, не самая авторитетная, но все же, приводит те же аргументы.

   Лично я не верю ни единому слову и искренне считаю, что все это провокация СМИ, которые, потеряв надежду сделать Дженифер беременной, решили сделать ее вновь разведенной. Обожаю эту пару и желаю им долгих лет совместной жизни. Аминь

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженифер Энистон и Джастин Теру разводятся?!

20:50, 19 марта 2016

Автор: SaYa

Комменты 37

Аватар

По фиг, я Джен не за Джастина люблю))) и вообще - не за мужиков (хотя, вкус, чего уж там, у нее хороший), Джастин, конечно, нравится мне, и внешне и стиль у него крутой, вообще необычный чувак он...но, хоть сходятся, хоть расходятся - для меня лично это никак не повлияет на мою симпатию к Джен...

Аватар

А они на "Оскаре" были? Про то, что Джастин хочет жить в НЙ, так как у него там друзья, он любит этот город, а Джен привязана к ЛА, писали давно.

Аватар

По гороскопу они не подходят друг другу. Он: кабан-лев (как я,кстати), а она: петух-водолей. У меня были такие романтические отношения, недолговечные, но оставившие тёплые воспоминания. Физическое притяжение, духовная близость, доверие... ,но, если "копнуть" поглубже,- разные совершенно взгляды, отношение к одним и тем же вещам, разные жизненные устремления... В общем, мало общего.

Аватар

Повторяют за бондарчуками )

P

После свадьбы сразу стали писать о разводе. Не пережили первый месяц совместной жизни, потом второй, потом полгода, сейчас вот опять)))

Подождите...