Трудно представить, что наследственное имущество Майкла Джексона может еще больше возрасти, но это случилось. Sony выделяет более 750 миллионов долларов, чтобы выкупить долю Майкла Джексона в Sony/ATVMusic Publishing. Sony Corp. объявила о том, что собирается выкупить 50-процентную долю Джексона в совместном предприятии, которое было создано в 1995 году, и имеет авторские права на некоторые из самых значительных записей современности. Например, Sony/ATV владеет правами на композиции «New York, New York», «Jailhouse Rock», «I Heard it Through the Grapevine», «All You Need Is Love» и тему к фильму «Миссия невыполнима». В наследственном имуществе Джексона останутся песни, написанные им самим, а также другими музыкантами, которые он покупал в течение своей карьеры. Продажа должна состояться в конце месяца.

Источник: gogetnews.инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Наследство Майкла Джексона увеличилось на 750 миллионов долларов

02:15, 19 марта 2016

Автор: SKELET

Комменты 5

Аватар

"еще больше возрасти" - это смешно. Наверняка детям остались трастовые фонды, но в остальном наследство Майкла - долги, к сожалению. А теперь начнется дележ этих денег.

Аватар

Вот творческий человек был, говорят, доверчивый как ребенок, вроде совсем далек от финансов, но как грамотно деньги проинвестировал!!!

Аватар

Джексон умер, но дело его живет! Неплохо так - 750 миллионов.

Аватар

Не только долги детям останутся.

Подождите...