Ксения  Бородина:

Вы помните в детстве, игра на доверие... Закрываешь глаза и падаешь, а тебя ловят.. Так вот с ним, я готова играть всю жизнь.. Знаю что поймает

Несерьёзная жена, при серьезном муже

Перед отпуском инста-маркет доставили мне это невероятное пальто с меховыми кармашками - моему восторгу нет предела, яркая стильная вещь!  безусловно оно теперь мой новый фаворит! Спасибо мои дорогие  .

 Являюсь постоянным клиентом магазина уже 3 года, ребята огромные молодцы: отличный ассортимент и доступные цены.

В студии дизайна Жанны Кошуковой обсуждали планировку нашего загородного дома. Пересмотрели множество вариантов по материалам и мебели... очень трудно определиться с выбором производителя, если честно. Ремонт идёт во всю и сейчас самое сложное((( Мне понравилась плитка от Cavalli, и натуральный мрамор... дорогие мои подписчики, среди вас же есть производители, поставщики, и просто тот,кто делал ремонт недавно, жду ваших предложений и советов по мебели, плитке и прочим материалам на почту!Буду благодарна!

Тот самый момент, когда изо всех сил стараешься быть заинькой, но характер выдает...

Снимай майку быстро, пошли топить тебя буду

Собрались на ужин

ТайДевочкамоя!!!

Немного  Курбана  Омарова  (он  же  Зима):

Мы вот так держась друг за друга и живем. Никого ни чему не учим, не говорим кому как жить, не даем людям определений, ни с кем не соревнуемся ни кому ничего не хотим доказать. Просто живем и всё. Живем конечно не совсем тихо, но самое главное мы никому не мешаем. Естественно мы не идеальны, но мы знаем эти ошибки и работаем над собой. У нас нет врагов , у нас есть друзья , наши любимые друзья которых мы любим, которые любят нас. Знаем такие понятия как дом, семья, дети, родители.

 Всевышний посылает нам искренних открытых людей. Мы благодарны всем людям которые пишут, говорят теплые слова и отвечаем вам взаимностью. Как говорит мой отец " Какой Саламаалейкум такой и Ваалейкумсалам .

Юрий Михайлович, в присутствии тебя даже кот отказывается гонять голубей на площади, что уж про нас говорить .#БукваЗакона

Тронулись...

Долетели до Бангкока, ждем рейс на остров. Детям Макдак за то ,что терпеливо ждут и не разбирают аэропорт на болты.

Доброе утро...

Где то в Тайских горах

Фото сделано за семнадцать секунд до того как мы опустошили этот стол. Посмотрите на мое и Марусино лицо мы придумывали санкции фотографу за то, что нас задерживает...

Продолжаем рубрику "WiFi Time" Сними весело...

Дописал одну букву и кафе моё.

У нас 8 утра , Ксюша досматривает последний сон , а я сижу жду пока дети проснутся и нальют этот дом брызгами, криком и смехом. #BoroZima #OneLove

Тот момент, когда выполз из спальни, а проснуться забыл.

Хочешь знать обо мне больше? Тогда я тебе расскажу, я за парней попроще. Если надо настрочить стих , то уваж меня и будь тих! Я сгущенка с молоком вместо мартини со льдом. Кожаная куртка вместо камуфлированной парки. Я там где никто никого не знает в место знаешь Магу "марку". Когда все за светом я с друзьями в мир положительных мгновений , не взирая на шквальный огонь негативных затмений. Идея наш свет с сотни до нуля. В моем мире нет денежной ценности, в моем мире идея объединяющая сотни тысяч боевых единиц таких же как я. Сегодня мода на друзей бегающих по кругу как шлюхи, всевышний оградил от этой блестящей шелухи жужжащей над ухом. Я семья, вместо сальто с яхт под хохот продажных женщин, я букет цветов для любимой жены радующейся даже луковице, прощая нам всю путаницу. Идущий против смеха над подкаблучником, ценю все то чего добился сам. Мои друзья мое богатство, живу в мире окруженным идейными попутчиками. Считаю, что сила в детях, любимой и заботой о родителях. Безразличен к блестящей мишуре, для меня твой брюлик фальшив как холостой патрон, таким как я и тысяча питбулей не нанесут урон. Мысли делают уродами тех кто иллюзорен со всех сторон, каждую весну меняя фасон. Я взываю Всевышнего о помощи по своему и он меня слышит, он с нами пока мы дышим . Где меня только не носило, какие только углы меня не знали, теперь мой дом мое знамя. Пересчитал врагов от первого до последнего, загибал пальцы все кроме среднего. Улыбнусь соблазну и скажу "домой" водителю: газ в пол в сторону дома на знаки презрительно. Знаю все сам и обо всем, все таки жизнь уже 35-й как несет. Пусть тот кто без греха кинет сам в себя камень, мы погасим любое твое пламя. Я понял только недавно, что семья, любовь и воздержание от соблазна дает сил, не смотря на то сколько до этого от жизни ты откусил. Сейчас счастливая жизнь греет берега , на этом все обо мне, пока.

Айза:

Кто придумал, что выгоревшие от солнца волосы это красиво, совершенно не думает о здоровье волос))) хочу быть брюнеткой) но не очень темной)) но чтобы выгоревших волос не было видно)  так странно) раньше могла за месяц несколько раз цвет волос поменять) а сейчас не приемлю никаких экспериментов) это значит сейчас все у меня стабильно?) не схожу с ума? И всем довольна)?)

Спасибо большое за комплименты) давно я от вас их не получала))  забыла как это приятно) вы себе даже не представляете как мне была нужна ваша поддержка, в виде пару тёплых слов) обожаю женщин, у которых присутствует женская солидарность) люблю вас ещё больше!) а теперь спать) у нас 3 ночи уже)) Дима мне нос оторвёт, за то что не сплю по ночам и липну в интернете)))) поэтому целую вас!!

С добрым утром) сегодня с Сэмом и Ути улетаем в Москву! А Дима прилетит через неделю! Так как к берегам Индонезии приходит свел (волны придут, в это время года их мало) и пропустить их он не может! Я за это время приведу свой внешний вид в порядок и буду ждать его. Не люблю с ним надолго расставаться. Он наш с Сэмом лучший друг. Но мы оба используем время на пользу) он будет кататься с утра до ночи, а я пройдусь по салонам красоты))

Правильные мечты обязательно сбываются вселенной нафиг не надо исполнять наши глупые прихоти)

Так не хочется прощаться

Ко взлету готов

Домчали)  Мама с папой встретили нас шикарным обедом))) пузо набила до отвала))) пойду лежать))))

Всегда со мной)  #моестабильноесчастье

Время бесконечных луков в зеркало началось)))) осталось только разобраться в гардеробе))) и найти свой новый стиль! Чувствую себя как ребёнок в магазине со сладостями) столько идей в голове)

угарать над приколами судьбы можем только с этой женщиной))) чтобы не случилось))) мы смеёмся)))  Аня я тащусь от тебя!

Спасибо моему брату за вот эту фразу: Не трать время и силы на то, чтобы поменять тех, кого нельзя поменять или на тех, кто не хочет меняться)

И снова Ю и Ай) но уже другие Ю и Ай)) такие семейные)) такие жены))) и такие девочки своих мужчин

Господи)) мне этот коридор затмений начинает нравится!!)) ставлю точки за точкой!! Не хочу тащить ещё 19 лет на себе такую ношу)) Так приятно высказать в лицо человеку все что о нем думаешь! Камень с души падает! Хотя все это бестолку. Если сам не понимает элементарных вещей, то уже ничем не помочь. Плюс один, не придётся общаться с тем, кто не раз предавал) а я прощала и терпела..непонятно зачем) в общем, минус один злобный "друг" в моей жизни!) теперь ждите рекламный пост о моем бывшем салоне от моего бывшего друга) а самое смешное)) все друг друга срут, но месть сближает)) мне мстят через неё, а она мстит через меня тому кому мстить ни в коем случае нельзя. Но злость овладела всем мозгом. А жаль) все так весело начиналось))) #всепродаются #ссука  Москва, привет)))) что ещё ты мне подкинешь))))  #переферийныйпафосепти #таблеткидляпохудениярушатпсихику  пс только психи не осознают что они психи! И что им нужна помощь специалистов!

Боже!! Как же приятно общаться со счастливыми женщинами) у которых взрослые, достойные внимания, заботы, семья и напрочь отсутсвует злость) девочки мои, как же я вас люблю!!! Вы мне так нужны были) Спасибо за ужин)) смех, радостные новости и тёплые воспоминания) теперь наши встречи нужны мне постоянно))) а не только в честь моего возвращения)))

Айза про Водонаеву:

kristi_si96@aizalovesam поругались с Алёной?Извини если личное

 aizalovesam@kristi_si96 не поругалась, а послала её куда подальше! Давно пора было это сделать! Очень давно!

 __polza__@aizalovesam я чёто даже рада 

 aizalovesam@__polza__ ты бы знала как я рада!! Негатив ушёл)))

 mashaevo@aizalovesam вы же так дружили ....

 aizalovesam@mashaevo ) я дружила ))) а со мной лицемерили

 kristi_si96@aizalovesam Вроде бы совсем недавно она писала что прилетит к вам на Бали?

 aizalovesam@kristi_si96 она в мире фантазий живёт) в своём лицемерии заблудилась

 rodio_laДевочки! Что кривить душой? Ай открытая и добрая девочка, Алена же напротив...всегда и везде хотела быть лучше, круче оскорбляла, унижала многих! Ай, даже на негативные отзывы с улыбкой отвечала в отличии от " жены "

 aizalovesam@rodio_la я её любила пизжец как! А она такое устроила!!! Фу бля

 hey1honey@aizalovesam щас фанаты дома2 и алены все заскринят, отправят и на утро тут будет кококо

 aizalovesam@hey1honey да пожалуйста!!!))) могу ещё написать ))) песню могу спеть))))

 aizalovesam@taniakovalenok я дура! Ничего не вижу! Мне нужно чтобы меня окунули в дерьмо лицом, чтобы понять кто есть кто

Алена  Водонаева:

Главное чтоб никто меня такой не увидел!

"Из того, что Петр говорит о Павле, мы узнаем больше о Петре, чем о Павле"

Алёнки Моя землячка . И мама самой чудесной девочки на свете  Сибирские девчонки самые красивые  Не хотела говорить, но мы, девушки из Тюмени, с детства спим в холодильниках.

Буз и Водонус . Моя самая любимая врагиня! Столько сколько мы ругались, не ругался никто. А кто помнит наш футбол?  Вот почему даже в той ситуации, оказались именно мы?  Хорошо, что хоть парни нам всегда разные нравились, а не то летели бы наши космы по всей округе  Но Буз страсть к футболу не утратила, замуж вышла за Тарасова  #БузиВодонус

Белов, хоть на этой фотке и не мы, а Злая Бастинда и Оптимус Прайм, ничего страшного . Это фото про дружбу, которой уже много лет. И к вопросу о дружбе между М и Ж. Она существует! Проверено! Все знаем друг о друге, всегда бежим на помощь, если надо.  Хоть и видимся очень редко, тк у каждого своя личная жизнь, но если что, друг за друга  #КакиеВеликолепныеНосы #ЧудесаПластическойХирургии #СветРешает

Король моей вчерашней гривы . Два дня подряд наводили красоту с Сережей . С завтрашнего дня подумаем и о лечении  Созвонимся и все обсудим. Я готова к тому, чтобы начать как-то дополнительно ухаживать за моей сумасшедшей головой

- А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

Вчера вечером на дне рождении у подруги . Заехала поздравить, а в итоге всего пол часа была на празднике и два часа после, сидела в машине и разговаривала о личном ...

Вернулась сегодня вечером домой, а тут вот такое на столе меня ждёт . Мама @larisavodonaeva напекла мне моих любимых пирожков. С яйцом и зелёным луком  Это мои самые любимые! А мама их так вкусно готовит, что пальцы съесть можно  Съела два. Или три  Но завтра в 8 утра тренировка, поэтому я надеюсь последствия нашей страсти честно отработать. А после тренировки доем остальные.

Сегодня я улыбалась весь вечер. Спасибо  А теперь спать. Очень хочу спать.

Прям флаг России, а не фотография  #Триколор #триколор

Я два года игнорировала недели моды в Москве и показы. Да и много чего ещё ... Почему? Как-нибудь попозже, я расскажу почему можно так закрыться  #СпасибоЗаФото

Девчонки, помню про обещание! Не ругайте меня сильно. Правда, пока не очень со временем. Я вся в новых паспортах, визах и многих других бюрократических делах. Давайте так, вы пока начинайте с завтрашнего дня, пить по 1,5 - 2 литра воды в день. А ещё завтракать, обедать и ужинать не пропуская. Ок? Про тренировки тоже все расскажу. Они у меня разные. Сегодня например, час трюкачили, и после час растяжки.

Ольга  Бузова:

Мы в салон красоты

Солнце слепит глаза. скоро мы будем красивые . Ева всегда сидит на ручках у меня.

Вчера на показе с Водонус.Как говорит Алёнка, я всегда была её любимой врагиней Сейчас реально с улыбкой вспоминаю, все что было...и всегда рады видеть друг друга. но она, конечно, кровушки моей в своё время попила

Моя Москва

Дайте больше часов в сутках  я ничего не успеваю

Погодка шепчет

Работа такая работа

А мы смотрим футбол муж болеет за красивый футбол, а я, конечно же, за любимую Барсу. периодически переключаем на Ювентус, там что-то невероятное творится #моямой#тарабузики#люблюмужа#женафутболиста#ниднябезфутбола

Вчера привезли бомбический костюм а в красивой форме заниматься приятнее .поэтому "ноги в руки" и бегом на тренировку в зал.

Тренировку провела. костюм оказался не только красивым, в нем ещё заниматься удобно. побежала дальше по делам  #buzbody#наспортесольгойбузовой

Сегодня твой день, родной @tarasov23 ты уже спишь...а я лежу рядом, и понимаю, как сильно я люблю тебя #моямой#люблюмужа#вседлятебя#тарабузики#тарасов29

Немного Кристины Сысоевой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева,Айза и Бородина в инстаграме

11:28, 18 марта 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 253

Аватар

сгущенка с молоком... сгущенка... с молоком... может, это просто курабье любит утонченные парадоксы?)) какого мексиканского тушкана ощипали ради этого пальто бородиной? мадам сысоева такая модная выдра)

Аватар

Оооо Айза с Водонаевой разругались. Неужели у Айзы наконец-то глаза открылись? Она конечно моментами дурочка, но вроде такая не злобная и правда хочет быть лучше. Водонаева ржака конечно))) Очередной хахаль-малолетка-наркоша и тот слился. А она такая уже свадьба-платье-любовь) Ну ничего таких то полно скоро нового пригреет))) Бузова на этом фоне хоть и вся такая Барби но не бесит)

Аватар

От Бородиной кровоточат глаза и подташнивает. Жалко, когда - то давно, в начале прошлого десятилетия, я думала, что она приличная девушка. Теперь оч. гадко от элементарной фото выборки в обзоре. Фу короче.

Аватар

Бородину надо с Боженой свести относительно ремонта, опытом делиться, так сказать, если, конечно, не перессорятся и не поубивают друг друга )))

Аватар

Я вот сейчас представила..сидит возле меня весь такой костюмный муж, с лицом брутальным и суровым, а потом бац и решает: а не закуярить мне в мой инстаграмчик цитатки про сгущенку.. и про, омг, жену, радующуюся луковице?! между темочками и решаловом я такой дурашка)))

Подождите...