Привет сплетницы). Я фанатка шоу "Холостяк", причем смотрю украинскую версию и русскую одновременно. Обсудить обе версии мало с кем есть, так как я россиянка и по многим соображениям мои знакомые смотрят только российскую версию шоу,  надеюсь среди вас есть ценительницы обеих вариантов или хотя бы украинского, меня это больше интересует, Воробьева мне есть с кем обсудить и так).

Итак, напомню, что на российском телевидении сейчас стартовал четвертый сезон шоу, главный герой которого - популярный актер и музыкант Алексей Воробьев. Лично мое мнение - закол:) канал "ТНТ" делать героями представителей шоу-бизнеса, мы кстати, судя по интернету, единственная страна использующая этот ход, все остальные предпочитают делать героями людей земных профессий. Наличие звезды шоу-бизнеса превращает шоу, в правдивости которого и так многие сомневаются, просто в фарс. Алексей мне не импонирует по манере держаться и по возрасту, в самом сезоне было немало претенденток старше самого героя. Был пока что один выпуск сезона, но там было полное ощущение пластмассовости происходящего. Еще один минус нашей версии - урезанность, раньше шоу было более полновесным, подробным - 2 часа в эфире, сейчас же, уже второй сезон, - полтора часа и это дает ощущения скомканности, такое ощущение, что канал "ТНТ" делает это на отвяжись. Смотрю наш вариант дабы поддержать отечественного производителя, но считаю, что украинцы делают шоу лучше, как не печально это признавать.

Алексей Воробьёв поздравил своих читателей с Днём Всех Влюблённых

У Украины сейчас начался шестой сезон шоу, главный герой - молодой грузинский бизнесмен Иракли Макацария. Ему 30, ведет себя в кадре естественно, чувствуется восточное воспитание, в лучшем понимании этого понятия, не дурак, в эфире было 2 выпуска. Как я поняла, рейтинги у шоу колоссальные, смотрит его вся страна и видимо поэтому, украинцы более качественно делают данный телевизионный формат. Программа более подробная, как минимум 2 час, а то и больше, у них есть пост-шоу с обсуждением того, что происходило в выпуске и т.д. Из 6 украинских сезонов я смогла посмотреть только 5, четвертый сезон был полностью на украинском, видимо в связи с политической обстановкой в стране, все остальные сезоны были в основном на русском. Героем 3 сезона, кстати, был москвич -  пластический хирург Андрей Искорнев.

Холостяк 6 сезон: второй выпуск

Хотела бы услышать ваши мнения по заданной теме). 

П.С. Сделала коллаж в тему топа, но не могу загружать собственные файлы в сеть, дабы вставить сюда...помогите, кто может - научите. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Воробьев vs Макацария

10:16, 18 марта 2016

Автор: PoNY

Комменты 158

Аватар

мне очень нравился самый первый украинский сезон с Максом Чмерковским. очень крутой сезон, еще в новинку все было.

L

не смотрела ни одного выпуска программы....Но Воробьев мне симпатичнее по фото,чем высветленный грузин какой-то...не поняла охов по нему))

Z

я заметила, что в Украине вообще многие шоу более качественнее чем у нас тут ... голос тому подтверждение

Аватар

Может я и не права, это сугубо мое мнение, но меня оскорбила сама концепция шоу: целая толпа красивый, самодостаточных девушек должны биться за предпочтение какого-то левого мужика, который зачастую капризничает, как девица на выдание. По мне, это себя не уважать. Пусть они за девушку бьются.

Аватар

Воробьев очень неестественный, не только в шоу или в кино, но и в жизни.

Подождите...