4-х летняя дочь Виктории говорит, что она мальчик! - «Энджи доказывает, что она мальчик, чуть глаза не вытащила мне», — так подписала Боня видео . На видео Боня пытается объяснить дочери, что она маленькая девочка, но Анджелина продолжает настаивать на своем и уверять маму, что она мальчик. Подписчики очень неоднозначно отреагировали на такое: «Это ненормально, когда дети зацикливаются на этом. Надо детей воспитывать в своём гендерном поле», «Может не надо девочке столько времени в Европе жить. А то вырастет „прости Боже“, они там умом конкретно съехали от толерантности». Виктория ответила - «Балуется просто. Она самая настоящая девочка, обожающая бижутерию, наряды и розовый цвет».
Видео из инсты  не умею вставлять, поэтому вот ссылка - https://www.instagram.com/p/BCvhUNCDlX1/?taken-by=victoriabonya&hl=ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Виктории Боня считает себя мальчиком

00:54, 18 марта 2016

Автор: SKELET

Комменты 48

Аватар

продолжаем работать над легендой? ))

Аватар

Ну вот и спалилась Бонька. А это имя не в честь Джоли, да и она типа под неё не косит) и бла бла бла))))))

Аватар

Помню Боню по Дом-2.Зашла посмотреть видео и заодно пролистала немного страничку.Она действительно похожа с Джоли,у неё хорошие внешние данные и милая семья но во всем Инстаграмме прослеживается абсолютная,спрятанная глубоко, неуверенность в себе.Судя по всему живет насыщенной жизнью и в достатке,но везде чувствуется показушничество и самолюбование.Все такое вылизанное и идеальное.Это придаёт всему её контенту дешевизны и понтовитости.Но даже попытка изображать "свою в доску девчонку" не поможет.Это идёт изнутри.Выходя на новый уровень развития ты оставляешь попытки доказать всему миру чего ты достиг- позади.Это становится абсолютно ненужным.

Аватар

очень жаль, что Боня не говорит с ребенком на русском, ребенок мог быть билингвом и это большой плюс, а так Боня "обокрала" ребенка..

Аватар

не, у Бони нет Бреда Питта, поэтому русская Джоли не засчитывается.

Подождите...