Актёр Цыганов напал на журналистов на прогулке с новорождённым сыном

Звезда фильма «Битва за Севастополь» устроил потасовку со съёмочной группой после выписки своей возлюбленной — актрисы Юлии Снигирь из роддома. 

     

Съёмочная группа одного из российских телеканалов подверглась нападению со стороны актёра Евгения Цыганова. Потасовка произошла в момент, когда 32-летний артист со своей гражданской супругой — актрисой Юлией Снигирь возвращались из роддома с новорождённым сыном на руках. Когда пара уже заходила в подъезд, Цыганов заметил припаркованный у дома автомобиль с сидящими в нём журналистами.

Разъярённый отец семейства бросился к машине. Поначалу актёр просто разговаривал с сидящим в салоне телеоператором, однако через несколько минут Цыганов пустил в ход кулаки, пытаясь вытащить журналиста из авто.

Кадр из фильма «Битва за Севастополь»

Кадр из фильма «Битва за Севастополь»

Во время инцидента Юлия Снигирь, находясь в состоянии стресса, наблюдала за происходящим, успокаивая расплакавшегося ребёнка и пытаясь уговорить мужа прекратить потасовку. Стычка закончилась изъятием у оператора снятого материала — Цыганов заставил журналистов удалить всю съёмку.

Кадр из фильма «Оттепель»

Кадр из фильма «Оттепель»

Напомним, Евгений Цыганов, известный по картинам, «Фарца», «Про любовь», и «Битва за Севастополь», неделю назад стал отцом в восьмой раз. Актриса Юлия Снигирь родила ему сына.

Матерью семерых старших детей Цыганова является его первая супруга — актриса Ирина Леонова. Самая младшая из дочерей — Вера — появилась на свет всего полгода назад, однако к тому моменту Цыганов уже ушёл из семьи, оставив жену на седьмом месяце беременности.

Источник: Лайфньюз

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец восьмерых детей напал на журналиста

18:20, 16 марта 2016

Автор: LiteOut

Комменты 297

Аватар

Эх, оператор! Дал бы Цыганову разок в табло и все дела. Что, Цыганов такой силач, что нельзя было закрыть дверь авто и отъехать на безопасное расстояние, чтобы сохранить отснятый материал?

Г

Такое ощущение, что в мире кино нормальных мужчин просто нет, все вешаются на этого грубияна, невоспитанного товарища Цыганова. Лично с ним незнакома, но впечатление производит отрицательное, с грязными сальными волосами постоянно, в непонятной одежде- вот и весь сердцеед Цыганов)). Интервью с ним - тоже не добавляет симпатию, про детей, семью, жену, нельзя сказать, что говорил ранее хорошо. В фильмах у него очень хорошо получаются роли циничных людей, мне вот кажется, что он и сам такой. Чем берет женщин непонятно))) Видимо нужно лично быть знакомым, чтоб разобраться в этом сложном вопросе)))

I

Вот честно, задолжали уже эти фоографы, пусть дадут им пожить спокойно

Аватар

Ублюдок. Как детей брошенных жалко. И жену.

Аватар

Девы, ну а что, среди нас нет таких дур как Снигирь, которая вот так вляпалась в Цыганова.Ну любовь у нее, ребенка захотела. Личное ее дело... А, вот у него подвижность сперматозоидов похоже зашкаливает по всем пунктам.

Подождите...