mashalopatova До определённого момента жизни мне было очень важно что бы люди любили меня. Наверное я где то даже старалась что бы так было. А потом в одночасье мне стало совершенно все равно что думают обо мне люди. Любят, не любят. Ведь на мне это никак не отражается;) ps вот меня покусали пчёлы в нос и в губы и в глаза... Почему никто никогда не замечает что у меня есть операции на глаза???!!! И ринопластику и увеличение губ заметили а глаза нет ... А ведь это была моя основная операция ...вот хоть бы один сказал " у неё такие "большие голубые глаза" .... Наверное увеличила и покрасила;)))) .... А главное самолётик.....#лайлалалалалалалалала так вот поскольку мне по фиг на моем аккаунте нет ни фильтров ни фотошопа. Я даже не стесняюсь себя спросони, не хочется казаться лучше чем я есть. Как ни странно хочется казаться хуже.... Что это ? Травма детства?? Где психологи ?? Тут же все умные я слышала..   1d

halopatova Могу на пианино играть "Толстыми" пальцами . Следующее фото с камеры колоноскопии. Можно будет поближе меня узнать

mashalopatovaMy new #Gucci in action!! Самая красивая в мире стопа-моя;) ввожу новую моду на педикюр без цветного покрытия. Натюрель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бред сив кэбл

20:18, 15 марта 2016

Автор: raya

Комменты 63

Аватар

Маша - провокатор. Стопа мало того что не красивая, так еще и похоже тоже со следами вмешательств: будто косточку убирала и на ее месте теперь впадина.

Аватар

ненавижу педикюр натюрель...реально почти никогда не бывает красиво. особенно летом, когда ноги устали...у всех некрасиво. либо голо как у девочек-10 леток, либо просто грязно, некрасиво.

Аватар

Вот еще одна баба-дура, которая строит из себя неизвестно что

M

ой , фу -фу -фу !

Аватар

каждый раз, когда вижу чье-то "спросони", даже глаз дергается:-/

Подождите...