Его девушки

На протяжении некоторого времени Марио встречался с Амайей Саламанкой, с которой сблизился в процессе съемок фильма «SMS».

Еще одной пассией Марио была Бланка Суарез. Снималась вместе с ним в сериале "Ковчег".

Еще одну пассию Марио суждено было найти на съемках другого фильма – тех самых «Трех метрах над уровнем неба». Мария Вальверде, так звали его вторую половину, сразу заявила о своих чувствах по отношению к своему партнеру по фильму и просто излучала любовь во время всех интервью, которые касались ее личной жизни. Но на настоящий момент Марио и Мария расстались.

Также ему приписывали роман с Кларой Лаго. Снимались вместе в сиквиле "Три метра на уровне неба: Я хочу тебя".

Сейчас Марио Касас встречается с актрисой Бертой Васкес, с которой он познакомился на съемках фильма "Пальмы в снегу".

О Берте Васкес известно немногое. Ей 24 года. Она родилась в Киеве. Мать была украинкой, а отец – родом из Эфиопии. Все детство Берта провела в приемной семье в Испании и совсем не знала своего отца.

«Пальмы в снегу» - это дебют актрисы в большом кино и безусловно первый ее успех. До этого девушка занималась танцами и музыкой.

Благодарочка за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Марио Касас

17:32, 18 марта 2016

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 38

Аватар

Мдаааа. Был шикарен просто шикарееееен во времена трех метров. Щас чёто не то Борода фу. Не идет. Но тогда он был просто идеал. Душу дьяволу продала б.

Аватар

вот девочки! все посты про мужиков -пропускаю..... а зачем? нет таких ! нетуууу! чо толку обсуждать, потом гладить лысину или животэ любимого...... не ну кому повезло и с деньгами и животом ..... прощения прошу...... но в большинстве, эти посты сродни надомазо..... ты знаешь что в Алупки никогда не увидишь Лиама Хэмпсворта..... но упорно на него смотришь........не понимаю......

U

По поводу слащавости: посмотрите -33, там нет слюней,он обычный, но не менее обалденный.

Аватар

Бланка Суарез - хорошА

Аватар

Последняя девушка вот это смесь. Очень необычная внешность. Интересно почему она провела детство в приемной семье?

Подождите...