Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит впервые снялись вместе в сериале «Королек – птичка певчая». Бурак до роли романтика Кямрана уже успел завоевать сердца миллионов зрительниц, сыграв роль мужественного и преданного воина Малькочоглу Бали Бея в сериале «Великолепный век». Во время изображения на экране бурных чувств между Фериде и Кямраном, Бурак и Фахрие не заметили, как по-настоящему влюбились друг в друга.

Ради Фахрие Бурак прекртил свой 4- летний роман с моделью и светской львицей Джейлан Чапа.

А Фахрие рассталась с актером Озджаном Денизом.

Бурак Озчивит, как известно, в фильме «Aşk Sana Benzer» впервые выступил в не совсем привычном для себя амплуа. Кроме того, что Бурак сыграл в фильме главную роль моряка Али, он еще стал и продюсером кинокартины, и одним из ее сценаристов.«Мы договорились о том, что Фахрие сыграет в этом фильме еще в то время, когда вместе работали над сериалом «Королек –птичка певчая», — рассказывает Бурак. – Я дал ей почитать первоначальный вариант сценария, и ей очень понравился сюжет фильма. Потом я спросил, не могла ли бы она спеть в фильме. Фахрие с удовольствием согласилась. Мы старались воссоздать на экране действительно искреннюю и страстную историю любви. Два человека прилагают усилия для того, чтобы забыть обо всех тяготах, выпавших на их долю, и жить дальше. И вот в самый тяжелый для них момент они находят друг друга. Любовь вспыхивает, словно пламя костра. …. Я точно знаю, что эта история не оставит зрителей равнодушными.                                                                                                  



Каждый из нас ищет любовь. Это чувство способно заставить нас забыть обо всех проблемах и печалях, и перенести в другой мир, полный радости и света. Когда мы влюблены, мы словно бабочки порхаем над землей. Мы с Фахрие старались передать в фильме именно эту атмосферу всепоглощающего счастья. Присутствие Фахрие вдохновляло меня, и я думаю, что все зрители поймут те чувства, которые охватили нас во время съемок.                                                                              



Мы писали эту роль специально для Фахрие. Во время съемок я еще раз убедился, какая она отличная актриса. Ей не нужно было ничего специально объяснять или рассказывать. Из нас получилась замечательная пара, и на экране, и в жизни, я полагаю».                                                                                                                                  


Фахрие Эвджен тоже не устает петь дифирамбы своему новому возлюбленному.                   



«Рядом с Бураком я совершенно спокойна. В перерывах между съемками я могу полностью расслабиться в его присутствии, я отдыхаю рядом с ним», — говорит Фахрие. 

На премьере фильма «Aşk Sana Benzer», состоявшейся 23 января, влюбленные во всеуслышание заявили о том, что они вместе.                                                                                        

"Фахрие очень понравилась идея и фильм. Когда я ей предложил спеть для фильма, она не отказала. Это тоже было прекрасно. Мы старались показать на больше экране чистую и теплую историю любви. Все люди при поисках любви сталкиваются с проблемами с трудностями, но преодолевая их, на пороге любви мы становимся счастливее. Все ищут свою любовь, несмотря на все, когда ты ее встречаешь - она тебя уносит в свой мир. Ты витаешь в облаках. Даже может и больше, и мои слова не полностью описали это чувство. То, что меня вдохновило, заставила написать меня историю. Я верю, что тот, кто посмотрит фильм - поверит в него. И будет бороться за свою любовь с вдохновением и новыми силами.

 

"У меня мало опыта в отношениях. Но хочу сказать, что я не буду стараться, чтобы мужчина от своих привычек. Если бы мне пришлось менять мужчину, я и так бы не была с ним. Мужчина, с которым я буду, и так мой собственный выбор и менять его мне не нужно. Будут лишь мелкие штрихи. Вот и все. Я не хочу менять его образ жизни и его привычки. Все равно не подравнять его идеально. ...  До этого момента я не нашла настоящую любовь. Я очень избирательна в этом деле. Не буду встречаться с кем-то, лишь не быть одной. Это не правильно. Человек не будет счастлив, если заставлять себя делать что-то. Если встречаются двое, и между ими возникает "химия", вот это и есть настоящие чувства. И очень трудно найти такого человека, с которым с первых секунд можно почувствовать связь. Мне было очень трудно найти правильного человека до этого дня." 

 Я тоже не буду говорить об актерстве Бурака. Не могу ничего сказать, так как он бесподобен. И для партнера это плюс, так как чувствуешь себя комфортно. Работая с Бураком я испытываю душевный покой.

"Историю фильма и роль главной героини я написал основываясь на Фахрие. О ее актерстве и говорить не стоит, так как она очень хорошо знает свою работу. С нас получилась очень красивая пара. Думаю, мы поймали нужное русло.

Мы впервые встретились на съемочной площадке сериала «Королек – птичка певчая». Мы были коллегами по этому проекту, играли в нем главные рои Фериде и Кямрана. В первый же миг между нами пробежала искра. Это была сумасшедшая энергетика! Но наши отношения развивались по ходу съемок."

Сейчас пара проживает вместе и, по утверждение приближенных к ним людей, влюбленные планируют сыграть свадьбу. 

Репортер: "Фахрийе-ханым, вы нашли своего достойного Ромео? Вы должны достойно ответить.
Бурак Озчивит: "Вопрос вы задали конечно..хороший (смеются с Эф вместе)"

 

с мамой Фахрие

Подпишитесь на наш
Блоги

Фахрие и Бурак

13:03, 3 июня 2016

Автор: Marlene

Комменты 46

S

Я начала смотреть тур сериялы только из-за них))) впервые увидела рекламу КПП на домашнем и сразу залюбовалась красотой этих двух актеров. После этого и подсела.

Аватар

Красивый он конечно, яркий такой. Хороша Маша, да не наша, как говорится.

Аватар

З - зависть)))

B

как они смотрят друг на друга, ах))) но эти его усишки ...

Аватар

Мой муж смотрел "Королька" и он в восторге от этой пары. До сих пор ждет, что снимут продолжение сериала. И да, я в курсе, что это странно))

Подождите...