Скандал, разразившийся в Краснодаре после того, как Алина М. въехала во двор многоэтажных домов и протаранила 17 припаркованных автомобилей, помог виновнице сохранить семью. 27-летняя женщина после случившегося помирилась с мужем, находясь с ним в длительной ссоре.

Как поделилась сама, отношения с супругом были на грани развода из-за свекрови, которая разными способами старалась рассорить молодую семью.

— Свекровь нас с мужем постоянно ссорила, наговаривала на меня, что я алкоголичка, наркоманка и изменяю мужу. На этой почве мы с ним и поссорились, нервы не выдержали. Он ушёл от меня. Но, после того что случилось, мы помирились, всё хорошо. Муж вернулся ко мне. Говорит, что любит меня и никогда не бросит, — рассказала LifeNews виновница аварии, Алина М.

Теперь мужчина поддерживает жену и старается лишний раз не оставлять её одну. В ближайшее время 27-летняя женщина предстанет в суде ответчиком.

Напомним, при задержании 27-летняя Алина М. отказалась от медицинского освидетельствования, за что ей теперь грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей. Компенсации от автоледи теперь требуют большинство владельцев повреждённых машин. Алина М. рассказывала, что напилась из-за того, что от неё ушел муж.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

К протаранившей 17 машин ВЕРНУЛСЯ супруг

17:56, 27 февраля 2016

Автор: LiteS

Комменты 41

S

ну почемуууууу ТАКИМ бабам всегда достаются ТАКИЕ мужчины????

H

бля как я рада! я так переживала!!!

Аватар

Злые вы. По девочке видно, что она явно не алкоголичка. Выпила с расстройства, за руль ясно села зря, даже если бы не пила, в таком состоянии можно и без алкоголя устроить аварию. Муж вернулся, потому что понял, что она действительно переживает из-за разрыва. А уж вставать на сторону свекрови это просто бред. Человек разрушает семью своего собственного сына, семью, где есть ребенок. Если они разведутся, ребенок останется с матерью, там явно не все так "красочно" как она расписывает. И кому станет лучше?

Аватар

Пока не прочитала, до последнего надеялась, что он вернулся чтобы морду ей разбить. Извините

Аватар

мда. а я мож не в курсе, она какая-то "звезда"? или просто ошибочно рубрика стоит?

Подождите...