Люблю на досуге просмотреть очередной  рейтинг «100 самых красивых блондинок в истории Голливуда» или «50 самых красивых блондинок в мире». И что же я вижу? Половина, ну, или  10% от списка - «фальшивые блондинки». А сколько в свое время женщин перекрашивалось в белокурых бестий под влиянием этих "липовых" блонди. Сколько шевелюр портилось из-за бесконечных обесцвечиваний и купаний в пергидроли в погоне за "истинной" красотой! А уж сколько мужчин сходило по ним с ума, страшно сосчитать! Это что же, они в цвет волос влюблялись? А явись им Катрин Денев в натуральном виде, она бы их не впечатлила? Или перестала казаться "снежной королевой"? Не знаю, но я вижу лишь очень красивых женщин и не понимаю, зачем они изменили настоящему "окрасу" в угоду более популярному цвету?

1. Брижитт Бардо

Как же она очаровательна в естественном виде!

2. Катрин Денев

С натуральным цветом она совсем не такая "холодная"

Причем, Роже Вадим уверял, что ни Брижитт, ни Катрин он не просил перекрашиваться в блондинок. Т.е. они обе пришли к такому решению самостоятельно. Мистика.

3. Мишель Мерсье

Да, и Анжелика отнюдь не белокурый ангел!

4. Барбара Брыльска

В детстве искренне считала ее натуральной блондинкой

5. Вирна Лизи

Одна из самых красивых женщин в истории кино!

6. Мэрилин Монро

Куда уж без нее...

Вот кто больше выиграл от ринопластики, чем от смены цвета волос!

7. Мадонна

Когда я узнала о ней, она была блондинкой с очень вульгарным блондом. Увидев детские фото, умилилась -какая красивая была девочка

8. Кэндис Сванепоул

Ах, как хороша а naturel!

Что ж, трюк со сменой масти этим красавицам явно удался, если мы ассоциируем их исключительно с блондинками. Стали они от этого лучше или утратили что-то неуловимое - не знаю,  но я обеими руками за естественность, хотя всех перечисленных персон очень уважаю.

Подпишитесь на наш
Блоги

На темной стороне

10:10, 27 февраля 2016

Автор: Hada

Комменты 48

Аватар

нееет. они ж не брюнетки-мышиный цвет такой. для хипстеров натюрель это норм, для секс-бомб нужны яркие цвета. блонд однозначно.

Аватар

В корне не согласна с теми, кто считает, что Денев лучше в блонде. Во-первых, у нее редко когда был удачный цвет, во-вторых, блондинкой она хоть и привлекательна, но поверхностно как-то воспринимается. С родным цветом она намного интереснее и глубже, хотя и не такая яркая, но мне кажется, обладая от природы совершенной красотой, совершенно необязательно выпячивать это за счет нарочитой яркости

Аватар

согласна с автором за исключением "Анжелики", мне кажется, ей осветленной все же лучше))Монро тоже спорный вопрос..

Аватар

Кэндис красавица с темными волосами, на первом фото, просто конфетка) Мне всегда нравилось сочетание голубых глаз и темных волос, так сказать "породисто".)

Аватар

Ух, пост-то в тему. Только в понедельник собралась идти осветлять волосы, а теперь задумалась...

Подождите...