Вчера вечером мы увидели результаты 2-недельной эпопее под названием "Свидание с Константином Гайдаем", приуроченной ко Дню Святого Валентина. Победителей огласили, свидание состоялось, фотоотчет предоставлен. Победители довольны, сплетницы вдоволь пошутили над героями, вроде бы тут и сказочке конец, ан нет! Поздно вечером в комментариях появляется новая сплетница:

Ну все, за более чем 5 лет чтения сплетника ничто не могло заставить меня зарегистрироваться, но это перешло все границы! Эта встреча дичайшая подстава. Аня никаких писем не писала, он знакома с Гайдаем уже давно, т.к. работает в модной сфере (знаю ее лично). Так что отдали приз по знакомству, как это часто бывает, к сожалению...Обидно за девочек, которые реально тратили свое время, писали и искренне хотели встретиться...

И тут же бдительные сплетницы пришли меня тормошить, дабы разбудить во мне мисс Марпл) И ведь разбудили!

Сначала я растерялась, думала где я вам найду вашу Анну? Потом вспомнила, что мы живем в эпоху социальных сетей и решила начать поиск там. В Фейсбуке у Кости много друзей, но не все они Анны с фамилией на Т! Короче нашлась там наша Анна, но дружбу в Фейсбуке в делу не пришьешь, ищем дальше, благо фамилия у нас уже есть.

Помимо Фейсбука у нас есть еще и Одноклассники. Там тоже есть наша Анна Т. И у нее там есть фоточки, выкладываю пару штук, чтобы вы идентифицировали ее.

И дальше, 7 декабря 2013 года, нас ждет сюрприз! Костя Гайдай собственной персоной.

Не кажется ли вам, мои дорогие сплетницы, это странным, что конкурс выиграла давняя знакомая Константина, работающая в сфере модной индустрии? 

Ну, и до кучи, Константин Гайдай в инстаграм подписан на второго победителя Диму Т.))) 

Что в итоге? Мы уже привыкли "к нечистоплотности правления", как говорила героиня Лии Ахеджаковой, то бишь редакции, но мне обидно и по человечески жаль сплетниц, которые писали эссе, слали фото на конкурс с полным ФИО и контактными данными. Для чего проводился конкурс? Чтобы Костя сходил с двумя старыми знакомыми в рекламируемые в постах кафе и рестораны или посмеяться над сплетницами?

Подпишитесь на наш
Блоги

Караул! Нас обманули!

12:32, 25 февраля 2016

Автор: raya

Комменты 561

Аватар

Вот так пару дней не зайдешь на Сплетник, а тут война

Аватар

от так вот! девки,в следующий раз подумайте, стоит ли участвовать в сплетниковских конкурсах, если выиграет чья-то старая знакомая

Аватар

Открою вам тайну: все такие посты, якобы конкурсные -это просто реклама! Не удивлюсь, если скроют или удалят мой комментарий.

Аватар

Мне все равно с кем и куда этот персонаж сходил поужинать - ну неинтересный он - непонятно, зачем редакция все это с такой помпой преподносит, конкурсы устраивает. Молоденьким, зачастую неграмотным, девочкам из редакции ещё не один пуд соли съесть надо, чтобы пытаться сплетниц обмануть.

Аватар

ай, да Браво!!!!!!!! это вторая самая жутчайшая подстава после выбора самой стильной сплетника!!!!!!

Подождите...