Вот кто для меня не получил столько мировой славы, сколько заслуживал! Кто-то скажет :"Ах, очередная блондинка 80-90-х а la Карен Мулдер или Татьяна Патитц! Не запоминающаяся внешность, без "изюма".

Что ж, да, изюма мало, везде одна и та же, но какая утонченная, спокойная красота. Элейн на многих фото просто банально красива, она как и Полина Порижкова, не особо "давила из себя" сексапил, но, Господи, как же она была в свое время для меня прекрасна! Так же как с Полиной и Риком, никогда не понимала их пару с Джоном Мелленкампом (это который сейчас ухажер Кристи Бринкли, вроде). Не смотрятся - и все! Но раз столько лет были вместе (1991-2011), раз так легко ушла с головой в семью, значит, было в нем что-то особенное, что ее зацепило. Ненавижу американский акцент, но у Элейн оказался на редкость приятный голос. С ней часто сравнивают Блейк Лайвли, так что желаю Блейк повзрослеть так же красиво, как и Элейн.

с Джоном

с детьми

Подпишитесь на наш
Блоги

Элейн Ирвин

17:02, 22 февраля 2016

Автор: Hada

Комменты 5

Аватар

красивая очень. такая-высшее общество, успех, стабильность. очень нравится такая внешность

Аватар

какая красотка! не слышала про неё

M

Ой, на 5 и 6 фото снизу она на Ульяну Цейтлину похожа

Аватар

А Малленкамп себе верен - все по топ-моделям 80-х-90-х сохнет! теперь у него в дамах сердца ходит наша любимица Кристи Бринкли

Подождите...