"Я уже давно не снимался в фильмах, требующих хорошей физической подготовки..." - рассказывает Мадс Миккельсон о последней съёмке с BoConcept. Короткометражный фильм длится всего три минуты, которые захватывают дух, благодаря динамике и спецэффектам.  В бесстрашной драке Мадс наносит и получает серьёзные удары, разрушает мебель и стены, разбивает стеклянный стол.

Над спецэффектами в фильме работала опытная команда профессионалов из компании Dansk Special Effekt Service во главе с Хаммером Хоймарком. Это одна из лидирующих компаний в этой области. Она разрабатывала спецэффекты для многих известных фильмов, таких как  "Голодные игры", "Охотники за сокровищами". Режиссер фильма Деян Чукич объяснил этот выбор: "Короткометражные фильмы требуют особенного подхода. За минимальное время нужно успеть поразить зрителя. Поэтому, при работе над фильмом BoConcept, мы собрали опытную команду. Во время съёмок возникали очень опасные моменты, например, когда Мадс падал на стеклянный стол. Подобные съёмки требуют тщательной подготовки, кропотливой и профессиональной работы."

" Я получил огромное удовольствие от выполнения сложных трюков в фильме. Мне уже 50, но я в отличной форме, поэтому я с радостью согласился сняться в этой роли." - делится своими впечатлениями о съёмке Мадс Миккельсен. Съёмку трюков курировал профессиональный каскадёр и актёр Киммо Раяла, который был потрясён физическими возможностями и характером Мадса: " Я не ожидал, что с  Мадсом будет так легко работать. Он простой и открытый человек. У него потрясающая физическая форма и отличные способности. Надо признаться, что все трюки Мадс выполнил на уровне профессионального каскадёра."

Обо всем этом рассказывается на страничке BoConcept .

Такой вот у нас Мадс 

Подпишитесь на наш
Блоги

The Fight

05:49, 22 февраля 2016

Автор: pushilina

Комменты 19

Аватар

милый.. милый..

Аватар

В датском фильме "Охота" 2013 Мадс Миккельсен играет совсем не супермена, и от этого его актерский талант гораздо заметнее.

Аватар

мало кто умеет ТАК курить

Аватар

В "Ганнибале" прямо гипнотизирует...

Аватар

ммм ну я не знаю.... харизма есть однозначно,но что б вот "Hot" наверное нет... а может и да)может просто еще не распробовала его)

Подождите...