Помните не так давно была у нас путаница и неразбериха с должностью шеф-повара. Сейчас я вас запутаю еще больше! Вашему вниманию - новый шеф-повар Кремля.

Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн показал откровенные фотографии нового директора комбината питания №4 управления делами президента России. Снимки Хинштейн опубликовал  в своем микроблоге в Twitter.

Как сообщили в Госдуме журналистам, Вовк заняла свою нынешнюю должность всего несколько дней назад - 6 февраля. Ранее она трудилась в Геленджике, где главой заксобрания был Болат Закарьянов, весной прошлого года ставший начальником Главного управления общественного питания управления делами президента. (Замечательный мужик помог покинуть Геленджик, бгг)

К слову, после появления в Госдуме новой чиновницы качество питания там сильно изменилось. Например, в суп перестали класть сметану, исчезли соусы, а от официанток стали поступать жалобы на поведение нового начальства. Вопрос об ухудшении питания даже поднимался депутатами на Совете Госдумы.

А что, кандидаты со скромными соцсетями или отсутствием оных не проходят на околодумские вакансии еще на стадии резюме?

Пы.Сы. В устоявшейся сплетничьей терминологии шеф-повар все же Рамзан Кадыров. Мем произошел от ребуса, соединявшего фото Гордона РАМЗи и самолета АН, который придумала DNima в своей традиционной танкисткой рубрике. Посмотреть можно тут.

Источник фото stuki-druki.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь: шеф-повар

12:31, 21 февраля 2016

Автор: Wannabe

Комменты 140

K

Эксгибиционистки-они такие стрёмные и жалкие.

K

Вот это писец)

Аватар

Ну, судя по последнему фото, опыт приготовления пищи у дамы есть, хотя бы и однократный. В госдуму можно брать! А там, глядишь, руку набьёт, и до администрации президента заберётся по карьерной лестнице

Аватар

А хинштейн сисям завидует или что? Такой уже мелкий мужичонка, скатился до выставления сисек поварихи в иг. Бл вопрос века в Госдуме решает не иначе)))

Аватар

Боги, зачем же вот так сразу все своё добро вываливать? А как же "должна быть в женщине какая-то загадка"?

Подождите...