Её никогда не называли Рианной, пока она не стала большой звездой. Рианна на самом деле это ее второе имя, а ее полное имя Робин Рианна Фенти.

В 2004 году Рианна выиграла конкурс красоты «Мисс школы Combermere».Также она выиграла шоу талантов, исполнив песню Мэрайи Кэри «Hero».

Ее прорыв в карьере начался с 2003 году, когда её заметил на прослушивании музыкальный продюсер Эван Роджерс через общих друзей. Она записала демо-кассету, которая была разослана в несколько звукозаписывающих компаний и позже подписала контракт с Jay-Z музыкантом и президентом Def Jam Records.

Её ноги застрахованы на $ 1 млн.

В 2007 году она стала официальным лицом туризма для Барбадоса и получила звание посла по культуре и делам молодежи. А 21 февраля 2008 года в Барбадосе даже был создан национальный праздник в честь Rihanna.

К своим 28 годам Рианна получила 134 награды, среди которых 8 статуэток Грэмми, 9 наград American Music Awards, 23 награды Billboard Music Awards, 39 наград Barbados Music Awards, 7 наград BET Awards и 6 наград NRJ Music Awards.

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy b'day, RiRi!

14:37, 20 февраля 2016

Автор: missesquire

Комменты 19

I

Успехов Ри как в творчестве, так и в личной жизни конечно

Аватар

Моя любимая песня Рианы- "Take care", с Дрейком.

Аватар

Всё равно молодая! Это же молодость ! 28!!!! И да. Она свободная. Это чувствуется и привлекает. Все эти песни супер и еще добавлю stay и любимую California king bed :))))

Аватар

Хороша чертовка :-* Все таки она шикарная.

Аватар

Мне нравится она) Несмотря на то, что песни сама не пишет, всё равно нравится, и музыка, которую она делает, всё равно кажется "её" - парадокс))

Подождите...