Внешность пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова вызвала бурное обсуждение в социальных сетях после того, как пользовательница Facebook Ирина Лешкова опубликовала на своей странице его фотографию в необычном для высокопоставленного государственного мужа наряде. 

"Я сейчас сижу на автомойке на диванчике, жду свою чистую машинку, а напротив меня..., сам Песков сидит, ножкой в угге качает", - подписала она снимок, на котором Песков сидит в малиновых штанах и уггах.

Как отмечает издание "ДеньОнлайн", официальный представитель Кремля приехал помыть машину на автомойку, расположенную около жилого комплекса "Рублевское предместье" в Москве.

Читатели Ирины тут же наперебой бросились комментировать внезапную встречу, а также неформальный внешний вид пресс-секретаря Путина. 

"Все же слышали песню про лабутены и штаны?" - интересуется Липский Макс.

"Шикардос! Прям стиляга...", - согласился Igor B Wise.

"Нужно было Путину привет передать!" - посетовал Евгений Щеглов.

Затем снимок разошелся по другим соцсетям. Юзеры шутят, что представитель Путина постирал все вещи, поэтому ему пришлось примерить на себя одежду жены Татьяны Навки. 

Некоторые блогеры удивились тому, что Песков решил сам отогнать свою машину в мойку "без свиты и охраны". Также нашлись и те, кто предположил, что мужчина в автомойке не пресс-секретарь российского президента, а какой-то другой, похожий на него, человек.

Между тем, сама Ирина Лешкова спустя некоторое время удалила свой пост. "Дорогие, мне категорически перестал нравится масштаб внимания, обрушившийся на меня после публикации предыдущего поста. К такому объему выплеска я точно не готова, тем более к обсуждению темы в прессе. Намерения изначально были гораздо более скромные и сугубо для околодружеского обсуждения. Поэтому я удаляю этот пост. Не знаю, поможет ли, но надеюсь, круги на воде пойдут на спад) Да, зато у нас теперь есть новый мем - "угги Пескова" и "красные штаны Пескова")", - пояснила она.

Источник: деньонлайн.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Митя Навка в восхитительных штанах

02:31, 20 февраля 2016

Автор: raya

Комменты 158

Аватар

я считаю, что автор фото не большого ума, раз разместила это фото в соц.сетях.

Аватар

Пурга какая то.Песков,штаны...вот, невидаль,лучше бы было если бы он без штанов был?

Аватар

таня падарила! у тани "шикарный" вкус

Аватар

не верю, 100% постановочное фото, чтобы показать народу, что он простой парень

Аватар

я в чем сыр бор то?! меня бы больше удивило еслиб он сидел в латексных стрингах или платье с декольте :))

Подождите...