Аллегра Дохерти

Фотографировалась в Vouge China, Italian Vogue, American Vouge. Принимала участие в рекламных компаниях Томи Хилфигера.

Эми Лемонс

Появилась впервые в Vogue Italia в 14 лет в качестве модели стандартных размеров. Затем поступила в колледж, ушла из модельного мира, а потом вернулась в модельный бизнес уже в качестве модели плюс-сайз. Снималась в Harper's Bazaar, Elle и Marie Claire. Участвовала в рекламных компаниях  Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Jil Sander и Louis Vuitton. Не так давно стала бороться за этические стандарты  в модельном бизнесе через организацию Модель Альянс,  которую она сама и учредила.

До

После

Анжелика Мортон

Начинала как модель стандартных размеров, а потом в 1997 году перешла в разряд моделей плюс-сайз.

Эшли Грэхем

Родилась в Небраске в 1987 году. Появлялась в таких модных журналах, как  Vogue, Harper's Bazaar, Glamour, and Latina. В 2016 году стала первой моделью плюс-сайз, появившейся на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue.

Кэндис Хаффин

Достаточно долгое время Кэндис была одной из успешных моделей категории plus size, в частности снималась в каталогах одежды для полных. Сегодня же девушка активно снимается для глянцевых изданий.

При росте 181 см, Кэндис Хаффин имеет вес около 80 кг. История успеха девушки как модели plus size началась в 2000 году, когда известный американский журнал «V Magazine» опубликовал в своем очередном выпуске фотографии манекенщиц с объемными формами, среди которых была и Кэндис. Вскоре после этого девушка вместе с Тарой Линн снялась для обложки итальянского издания Vogue. Этот момент стал также ключевым и для самого журнала, ведь впервые на его страницах появились модели с 48 размером одежды.

Кэндис Хаффин главным образом отдает предпочтение обнаженным фотосессиям, или съемкам в нижнем белье, опыт которых у девушки немалый – она неоднократно позировала для журналов SModa и Vogue, а также работала с такими известными фотографами как Сольве Сундсбо и Дэмон Бейкер.

Жюстин Лего

Жюстин Лего уроженка Квебека (Канада) - одна из популярнейших моделей, пропагандирующих в последние годы здоровую красоту. Она 14 американского размера. 

Хлое Маршалл

Английская модель плюс-сайз модель, Мисс Суррей (графство в Англии) 2008, первая девушка объемных параметров, которая вышла в финал Мисс Англия. 

И если на Мисс Англия она была достаточно плотная, то потом немного схуднула и стала весьма востребованной моделью плюс-сайз.

Кристал Ренн

Страдала от анорексии. Потом вылечилась, написала книжку и стала востребованной моделью плюс-сайз. Правда вес ее все равно скачет туда-сюда. Пик ее популярности уже прошел. Но все равно она была и есть одна из самых известных моделей плюс-сайз. И мне она больше нравится в теле, чем худой.

Худая

Плюс-сайз

Эмми

Родилась в 1963 году. Первая модель плюс-сайз, которая достигла широкого успеха в США. По версии журнала People включена в  "50 самых красивых людей" журнала дважды (1994 и 1999), журнал  Гламур называл ее женщиной года "Женщиной года" (1997). В честь нее выпущены коллекционные куклы, которые имеют сходство с внешностью Эммы.  Эмма стала пресс-секретарем для Revlon в 1998 году, и первым представителем моделей плюс-сайз, заключившей контракт с косметической компании.

Хейли Хасселхофф

23 года, младшая дочь актёра Дэвида Хассельхоффа. Модельную карьеру начала в 14 лет. Также имеет роли в кино.

Дженни Ранк

Известна своим участием в рекламе  H&M 's Summer 2013. Фотографировалась также для журналов Elle и Cosmopolitan,  Glamour, Cosmo Girl, Marie Claire.

Подпишитесь на наш
Блоги

Успешные модели плюс-сайз

16:40, 21 февраля 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 22

Аватар

После хрупких,высушенных джазом С лаковыми коготками дев Я от радости теряю разум, Женщин настоящих углядев..

Аватар

Все хорошо в меру. Девушки на фото-как раз в меру. Единственное , что обидно-это целлюлит. Думаю, у большинства моделей он есть-но "замазан". Увы, он неизбежен и его предпочитают "прятать", т.к. он реально неэстетичен.

Аватар

*шепотом* а где здесь плас сайз? пухлый пупочек? =) по-моему это нормальные женщины, которые нравятся подавляющему большинству мужчин. так чтобы и подержаться можно было и глазам приятно.

Аватар

У многих девушек плюс сайз лица худые и красивые. Я хоть толстая и худая лицо всегда бурундука... А первая девушка так вообще плюс назвать то тяжело.

C

Хлое Маршалл какая красивая! И правда схуднула, и такой лоск появился, при том что она осталась в теле!

Подождите...