Лот 10780 Цена 127 205 000 р.

Серебряническая наб., д. 19, «Арт Хаус»

Район: Таганский  метро  Китай-Город  Площадь м2: 138.00  Количество комнат: 2   Цена за м²: 921 775  р

Цена: 127 205 000  р.

Жилая площадь: 60 Этаж: 2 Высота потолков: 3,6 Количество санузлов: 2 Отделка: С отделкой Кондиционирование: Да Лоджии и балконы: балкон

В Таганском районе, в историческом центре Москвы предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 137,6 кв.м в жилом квартале премиум-класса Art House. Квартира с отделкой на завершающей стадии, есть дизайн-проект. Планировкой предусматривается изолированная зона кухни-гостиной, спальня с вместительной гардеробной и ванной комнатой с окном и балконом, гардеробная с выходом из холла, постирочная, гостевой санузел. Потолки в комнатах высокие (3,6 м). Окна выходят на набережную и на улицу.

Фасад дома оформлен в стиле «нео-лофт». Разработкой проекта занималась мастерская Сергея Скуратова. Жилой комплекс, в составе которого два здания высотой 5-6 этажей, расположился на набережной р. Яузы, в пешей доступности от станции метро «Китай-город». Всего в клубном доме насчитывается 30 квартир, по две на площадке.

Контроль за работой инженерных коммуникаций осуществляется собственной службой эксплуатации. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 109 машиномест. В комплексе работает консъерж-служба. Квартиры подключены к пожарной и охранной сигнализации, ведется круглосуточное видеонаблюдение на территории, осуществляется контроль доступа в подъезды.

Ипотека возможна

kre.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмилия Вишневская продает квартиру

00:53, 18 февраля 2016

Автор: Stalevarka

Комменты 291

Аватар

ах-ха-ха, вычурная двушка за 125 миллионов) ангебот года, я бы сказала))

Аватар

колхоз

H

пи.здец. и кто ЭТО купит? гробница какая-то)))

Аватар

Как в старом склепе, цвет потолка и стен - это просто жуть. Если спешишь к депрессии - купи себе такую квартиру!

Аватар

высота потолков- мечта!!!

Подождите...