Такое знакомое чувство растерянности и одиночества. Оно не дает покоя днем и ночью. После дня Святого Валентина вообще кроет. Нигде не спрятаться: в телевизоре, интернет, журналах, повсюду они- манящие пирожки...

Смотрят на тебя с постеров и рекламных щитов, заставляя парить в облаках

Когда начинает казаться, что немного отпустило, расслабляешься и теряешь бдительность. Уставшая вечером включаешь кино, чтобы расслабиться и.... Не успеваешь оглянуться, как твой внутренний маньяк просыпается при виде красивой мордашки. И вот, ты уже маниакально мечешься в интернете с одной картинки на другую, и вожделеешь...

Ну как?! Как же выбрать?! А время не ждет, если не найти типаж для мужа, можно и в девках просидеть! Ну как же их много: блондины, брюнеты, глазастые, с прищуром, накаченные, накаченные, накаченные...... Со временем перестаешь уважать себя...

Не можешь есть, спать, теряешь присущее хладнокровие . Пытаешься работать, делаешь перерывчик, заходишь на Сплетник, а там новый разврат!! И все по- новой!!

Горячие пироги наваливаются на тебя всей гурьбой, не оставляя шансов

Но в последнее время мне удалось немного организовать свою жизнь. В моих фантазия определился круг любимчиков, поразительно долго не сдающие своих позиций. И, несмотря на то, что меня иногда тянет налево, я все равно возвращаюсь в родную гавань, где меня поймут и простят.

Данные персонажи появлялись в моей жизни внезапно, оттуда, где я их совсем не ждала. Любовалась я на них в одиночку, а потом решила рискнуть и достать из закромов свои печеньки). Ведь мужиков на Сплетнике много не бывает! Мои мальчики совсем не кассовые, но своей рекламой я надеюсь привлечь к ним спонсоров, чтобы вот прям из- за каждого угла на меня кидались (мальчики, не толстые старые спонсоры). Приступим, и убедительная просьба: смотреть, но никого руками не трогать!

Самец номер раз- Алессио Бони. Технические характеристики: чистокровный итальянский скакун. Рост 178 см, возраст 49 лет, задорные кудряшки). Хоть и шифруется, но я- то знаю, что женат (как всегда в моей жизни). Алессио не проходной актер, в его карьере далеко не все работы итальянские, как это часто бывает, например, у европейских актеров. Самые примечательные работы- роль Болконского в международной экранизации "Война и мир" 2007 г., роль Хитклифа в "Грозовом перевале" 2004 г., роль Караваджо в одноименном фильме 2007 г. Уж как я его люблю, ну просто млею! Для меня просто идеал мужской красоты- горячий, в меру красивый, мужественный. Как на актера на него тоже смотреть одно удовольствие, во всех своих ролях наэлектризованный, сильный, с очень мощной энергетикой.

Роль Хитклифа для него- страстный, с буйным звериным нравом, весь гнев и порок читается в глазах. Для меня итальянская версия "Грозового перевала" самая лучшая, и не по приближенности к оригиналу, а по зрелищности и игре актеров.

В экранизации "Война и мир" в роли Болконского. Когда смотрела в год выхода, была невероятно впечатлена, и не без помощи мощного главного героя. Опять же, не могу с точностью представить, какими должны быть оригинальные герои, оставим это литературным аналитикам. Алессио справился благодаря своей актерской игре. Словно жизнь прожил.

У него такой взгляд (только на меня), что коленки дрожат и ладошки потеют

Но мы не в монастыре, так что переходим к самцу номер 2- Кристиан Камарго. Техосмотр, произведенный основательно и с нежностью, показал шикарный рост (185 см), импозантный возраст (44 года), перспективу получения Грин- Кард (родился в Нью- Йорке), и мааленькое препятствие в виде жены (актриса Джульет Рэйналс). Говорю же, карма у меня болит(. Наиболее известен по роли Руди Купера в сериале "Декстер", но также засветился в сериалах "Хорошая жена", "Карточный домик", "Хэйвен", и даже, простихоспади, в "Сумерки. Сага. Рассвет". Потрясающе харизматичный парень! У меня есть много причин любить "Декстера", но весь первый сезон прошел в трепетании от появления Кристиана на экране. Так что прощаю ему все- и жену, и "Сумерки"...

В роли Брайана Мозеса, притворяющегося Руди Купером, являющегося Ледяным убийцей в сериале "Декстер" (в доме, который построил Джек)

И третий подлец, похитивший мое сердце, терпеливо ожидающий дома, пока я нагуляюсь за просмотром "Сынов анархии", самец номер три- Дэвид Оукс. Дэвиду 32 года, рост 184 см (по знаку зодиака весы, любит прогулки при луне). Думаю тот факт, что Дэвид англичанин, порадует не одну сплетницу. Снимался в потрясающем сериале "Борджиа" в роли Джованни Борджиа, а также в сериале "Белая королева" и очень качественном триллере "Играй до смерти", на который совсем недавно поступила рекомендация от Ann3004.

Мне кажется, по нему прямо видно, что британец))

В роли Джованни Борджиа. Кстати, очень рекомендую сериал. Он не только красивый и интересный, но и мужчины там улет- и Чезаре, и даже Хуан))

В фильме "Играй до смерти" в роли Джастина

Ну такой котик, как можно было пройти мимо- не понимаю!! Сам на ручки просится..

На этом все, иначе слипнется)) Спасибо за внимание!!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Счастья много не бывает!

23:35, 17 февраля 2016

Автор: Petrovich

Комменты 61

Аватар

какой у вас незаурядный вкус, однако!)) славные пирожки.

Аватар

с Алессио Бони есть чудесный сериал Лучшие из молодых, он там прекрасен

Аватар

мне нравится ваш вкус. из-за Камарго даже "европу" посмотрела. еще не делала такого ради кого-то) у нас тут есть сплетница, кот. была с ним в отношениях до большой известности.

Аватар

Надо тоже когда-нибудь о своих любимых пирожках (итальянских, испанских) рассказать...

Аватар

=))) Оу, Лэвид Оукс мне тоже нравится )))

Подождите...